px

Телесеть El Rey Network отменила сериал "Матадор"

01.12.2014 09:25
Телесеть El Rey Network отменила сериал Матадор

Производство драматического боевика закрыто после первого сезона

Принадлежащая Роберту Родригесу телесеть El Rey Network, приняла решение не продлевать оригинальную драму "Матадор" на второй сезон. Об этом сообщает издание Deadline.

В сериале с элементами боевика, запущенном в июле текущего года, главную роль – оперативника одного из тайных отделов ЦРУ, работающего под прикрытием и выполняющего тайную миссию – сыграл Гэбриел Луна. Сериал, первый сезон которого завершился в октябре, был создан Роберто Орчи и Алексом Куртцманом. Роберт Родригес выступил постановщиком первого эпизода.

По сведениям инсайдеров, производство сериала, съемки которого проходили в Лос-Анджелесе, обошлось продюсерам недешево, и прокат драмы в США был вполне приемлемым. Однако шоу, которое изначально позиционировалось как латиноамериканский вариант Джеймса Бонда, не смогло завоевать высоких рейтингов в международном прокате, несмотря на большой интерес к проекту на стадии разработки. Это и послужило основной причиной для закрытия "Матадора".

"Это бизнес, но мы хотим подчеркнуть, что, тем не менее, горды проделанной работой по обе стороны камеры", - сказано в заявлении телесети. – Мы хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в создании сериала, начиная с невероятно талантливых актеров и заканчивая производственной командой".

"Матадор", главные роли в котором исполняли Луна, Альфред Молина, Никки Уилан и Нил Хопкинс, является вторым оригинальным сценарным сериалом сети El Rey Network. Первый телепроект Роберта Родригеса, "От заката до рассвета", уже продлен на второй сезон.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды