Главная
» Все новости кино
» Новость: Представлены номинанты на премию "Annie Awards"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 59
AvantS (Киноман), постов: 151
3 декабря 2014 в 0:51
| |
12 |
О ужас, "Семейка Мнстров 13 номинаций" |
CheChen (Критик), постов: 17836
2 декабря 2014 в 15:31
| |
|
13 |
Всегда нравилась эта премия своим подбором номинантов, но вот назначение на наибольшее число наград Семейки монстров сильно удивляет |
drakula (Критик), постов: 31530
2 декабря 2014 в 12:26
| |
|
13 |
LivEricsen писал(а) 2 декабря 2014 в 12:06 при чем тут твой отец, пропаганда на лицо, они говорят что животных едят ради силы а ведь едят ради вкуса на самом ... Значит для вас если в фильме показали женщину, это пропаганда женщин. Если чернокожих, это пропаганда чернокожих. Если гомосексуалов, это пропаганда гомосексуалов. Если наркоманов, это пропаганда наркоманов? Ной был вегетарианцем, и ничего более там нету |
LivEricsen (Критик), постов: 3280
2 декабря 2014 в 12:06
| |
|
13 |
drakula писал(а) 2 декабря 2014 в 5:27 Вегетарианец- это значит больной человек? Следи за языком, мой отец вегетарианец.
Когда все животные по парам. ... при чем тут твой отец, пропаганда на лицо, они говорят что животных едят ради силы а ведь едят ради вкуса на самом деле , очень тупую связь с богом сделали , фильм бредовый в целом |
darkwhite (Критик), постов: 32126
2 декабря 2014 в 9:20
| |
|
14 |
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014 в 9:10 Блин:))) Паркер даже в Оскаре всех дубасит:) Трансформера в Оскары!!! |
Skaner353 (Критик), постов: 13715
2 декабря 2014 в 9:10
| |
|
12 |
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014 в 9:08 Да:) Давай, представим - вдруг ОСКАР прокатит " Хоббит 3: Битва пяти воинств " с " Трансформерами 4: Эпоха истребления ... Блин:))) Паркер даже в Оскаре всех дубасит:) |
Skaner353 (Критик), постов: 13715
2 декабря 2014 в 9:08
| |
|
12 |
darkwhite писал(а) 2 декабря 2014 в 9:01 Это когда ОСКАР взял и прокатил "Гарри Поттера и Узника Азкабана" с "Я, роботом" по спецэффектам?:)) Да:) Давай, представим - вдруг ОСКАР прокатит " Хоббит 3: Битва пяти воинств " с " Трансформерами 4: Эпоха истребления " - ВОТ ЭТО БУДЕТ ТРЭШ!!! |
darkwhite (Критик), постов: 32126
2 декабря 2014 в 9:01
| |
|
14 |
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014 в 8:28 Знаю, что написал ересь. Ну представить можно же. Это когда ОСКАР взял и прокатил "Гарри Поттера и Узника Азкабана" с "Я, роботом" по спецэффектам?:)) |
Skaner353 (Критик), постов: 13715
2 декабря 2014 в 8:28
| |
|
12 |
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014 в 8:27 Блин, не удивлюсь, если НЧП2 выдвиут на Оскар в номинации - " Лучшие спецэффекты ".
БОЖЕ...История может повториться? ... Знаю, что написал ересь. Ну представить можно же. |
Skaner353 (Критик), постов: 13715
2 декабря 2014 в 8:27
| |
|
12 |
Skaner353 писал(а) 2 декабря 2014 в 8:24 Так то, оно так:) Но Стражей в этой категории нет, так что Трансы 4 всех уничтожат в этой категории:) Блин, не удивлюсь, если НЧП2 выдвиут на Оскар в номинации - " Лучшие спецэффекты ".
БОЖЕ...История может повториться? - ЧП2 10 лет спустя НЧП2:) |