px
Всего комментариев: 67
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2014, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 декабря 2014, 12:05
Я не про то, что куда там входит. Я про то, что один и тот же актер играет ДВУХ разных злодеев в одной комиксной вселенной. ...
хм... рейнольдс сыграл двух героев марвела. ккрис эванс сыграл двух героев марвела. студии только выиграли от этого.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
3 декабря 2014, 12:15
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Уилл Смит дедшот :facepalm:

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
3 декабря 2014, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 декабря 2014, 11:57
ну не смешите) трилогия нолана же не входит в новую "кинематографическую вселенную"... так что по фиг тот никому ...
Я не про то, что куда там входит. Я про то, что один и тот же актер играет ДВУХ разных злодеев в одной комиксной вселенной. Это полный бред. Нет других актеров что ли?

Чупас (Новичок), постов: 28
3 декабря 2014, 11:59
Аватарка пользователя Чупас
Зэпп писал(а) 3 декабря 2014, 11:57
ну не смешите) трилогия нолана же не входит в новую "кинематографическую вселенную"... так что по фиг тот никому ...
Нолан с большой "Н")))

Чупас (Новичок), постов: 28
3 декабря 2014, 11:57
Аватарка пользователя Чупас
Andrew писал(а) 3 декабря 2014, 11:55
С Харди это вообще бред полный:) ОН же играл Бэйна:) А Бэйн тоже был участником Отряда самоубийц:) Это дикий мискастинг:) ...
Вот когда это произойдет, тогда напишите статью что да как.


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2014, 11:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 декабря 2014, 11:55
С Харди это вообще бред полный:) ОН же играл Бэйна:) А Бэйн тоже был участником Отряда самоубийц:) Это дикий мискастинг:) ...
ну не смешите) трилогия нолана же не входит в новую "кинематографическую вселенную"... так что по фиг тот никому не нужный бэйн)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
3 декабря 2014, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 3 декабря 2014, 11:36
эту должность почему-то предрекают герою Харди
С Харди это вообще бред полный:) ОН же играл Бэйна:) А Бэйн тоже был участником Отряда самоубийц:) Это дикий мискастинг:) Warner Bros. в погоне за громким именем сядет в лужу

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2014, 11:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я дэдшота более брутальным или загадочным представляю. чем смит.

Чупас (Новичок), постов: 28
3 декабря 2014, 11:50
Аватарка пользователя Чупас
Из Лето шикарный Джокер получится, актер то многогранный, как раз то что нужно. Все остальные тоже вроде норм, а вот Уилл Смит...кхм, я бы не взял его, от него уж явно своя атмосфера исходит.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
3 декабря 2014, 11:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 3 декабря 2014, 11:41
Про Леджера тоже самое говорили))
Ладно посмотрим дальше,ну он хоть себя в человека преобразит, а то ходит как бомж)))