px

Названы самые переоцененные киноактеры года

Названы самые переоцененные киноактеры года

Адам Сэдлер возглавил рейтинг Forbes второй год подряд

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров. Второй раз подряд его возглавил популярный голливудский комик Адам Сэндлер. По подсчетам экспертов, каждый вложенный в него доллар принес инвесторам всего в 3,2 доллара. Составители рейтинга учли неутешительные результаты проката двух фильмов с участием актера - "Такие разные близнецы" и "Папа-досвидос".

На втором месте с результатом 4,2 доллара на каждый вложенный доллар оказался некогда один из самых кассовых актеров планеты Джонни Депп, Репутацию актера серьезно подпортили два крупных провала - "Одинокий рейнджер" и "Мрачные тени". Третье занял Бен Стиллер, который "вернул" своим инвесторам 4,8 доллара на каждый вложенный доллар. Последнего подвели такие фильмы, как "Дружинники" и "Как украсть небоскреб".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Райан Рейнольдс - 4,9 доллара на каждый вложенный доллар

5. Том Хэнкс - 5,2 доллара на каждый вложенный доллар

6. Уилл Феррелл - 6,6 доллара на каждый вложенный доллар

7. Чаннинг Татум - 6,7 доллара на каждый вложенный доллар

8. Дензел Вашингтон - 6,9 доллара на каждый вложенный доллар

9. Сандра Баллок - 9 долларов на каждый вложенный доллар

10. Бен Аффлек - 9,4 доллара на каждый вложенный доллар

Источник новости: Forbes
24.12.2014 16:38
Всего комментариев: 45
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 0:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 декабря 2014, 16:46
хах)) 300% окупаемость это мало...
Это точно. Видать здесь идёт шкала вложений и окупаемости толстосумов по великим Голливудским меркам).

GoloVatY (Критик), постов: 662
24 декабря 2014, 23:52
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Если бы я вложил деньги с коэффициентом 1 к 3.2 - радовался бы прибыли как девчонка при виде Чаннинга Татума !

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2014, 20:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
rosomaha1945 писал(а) 24 декабря 2014, 19:52
Может Детпул немного поднимет рейтинг Рейнольдса,а то с фильмами реально не везет,хотя актер симпотичен.
Вообще,рейтинг оставляет желать лучшего!
Прибыль и игра актёров-разные вещи!
Ага!Дедпул-супер роль для актёра!!!!
Ну может хоть деньги заработает!

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
24 декабря 2014, 19:52
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 9 лет на сайте
9
Может Детпул немного поднимет рейтинг Рейнольдса,а то с фильмами реально не везет,хотя актер симпотичен.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2014, 19:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
В каком-то году-Д.Вашингтон считался самым переоценённым актёром!
Вот тут я не согласен!
Играет-хорошо!И!...
Может ему везёт с ролями-но ВСЕ фильмы с ним просто СУПЕР!!!!
Он в плохих не играет!!!!!!
Может с агентом повезло,не знаю


algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2014, 19:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 декабря 2014, 19:14
Секреты Лос-Анжелиса-фильм крутой-я полгода от него отходил.Но игра Рассела разве вас там впечатлила?
Меня нет!
В ...
В "Секретах...")))
Коронная фраза,мне она на долшо в сознание запала,по ней можно и фильм угадать:
-Это город ангелов,а у тебя нет крыльев,чтобы летать!

Sakura (Киноман), постов: 6027
24 декабря 2014, 19:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
не согласен со списком

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2014, 19:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 24 декабря 2014, 19:11
Кроу - а как Скины, после которых он и попал в Голливуд? Секреты Лос-Анжелеса?
Секреты Лос-Анжелиса-фильм крутой-я полгода от него отходил.Но игра Рассела разве вас там впечатлила?
Меня нет!
В "Бритых"-тоже самое!
Играл людей для которых голова,чтобы в неё есть!

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
24 декабря 2014, 19:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 24 декабря 2014, 19:10
Еще очень нравиться Светлячки в саду, у него там хорошо получилась драматическая роль.
Роскошный фильм Девятки - жутко прикольный))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2014, 19:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 24 декабря 2014, 19:07
Охотник на лис "советует" мировое кинематографическое сообщество. История взрывная (на реальных фактах!), ...
Всё.УбЭдЫли)))))