px

Названы самые переоцененные киноактеры года

24.12.2014 16:38
Названы самые переоцененные киноактеры года

Адам Сэдлер возглавил рейтинг Forbes второй год подряд

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров. Второй раз подряд его возглавил популярный голливудский комик Адам Сэндлер. По подсчетам экспертов, каждый вложенный в него доллар принес инвесторам всего в 3,2 доллара. Составители рейтинга учли неутешительные результаты проката двух фильмов с участием актера - "Такие разные близнецы" и "Папа-досвидос".

На втором месте с результатом 4,2 доллара на каждый вложенный доллар оказался некогда один из самых кассовых актеров планеты Джонни Депп, Репутацию актера серьезно подпортили два крупных провала - "Одинокий рейнджер" и "Мрачные тени". Третье занял Бен Стиллер, который "вернул" своим инвесторам 4,8 доллара на каждый вложенный доллар. Последнего подвели такие фильмы, как "Дружинники" и "Как украсть небоскреб".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Райан Рейнольдс - 4,9 доллара на каждый вложенный доллар

5. Том Хэнкс - 5,2 доллара на каждый вложенный доллар

6. Уилл Феррелл - 6,6 доллара на каждый вложенный доллар

7. Чаннинг Татум - 6,7 доллара на каждый вложенный доллар

8. Дензел Вашингтон - 6,9 доллара на каждый вложенный доллар

9. Сандра Баллок - 9 долларов на каждый вложенный доллар

10. Бен Аффлек - 9,4 доллара на каждый вложенный доллар

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 45
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 20:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 декабря 2014, 12:23
Скала один из самых прибыльных актеров уже не первый год подряд,

На счет рейтинга Аффлек и Вашингтон хоть ...
"О чём ты жалеешь товарищ моряк" ), ну да ладно, видать твой старший "дракула" у них проценты снимает и тебе капает, а я далёк от этого )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 20:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 декабря 2014, 12:23
Скала один из самых прибыльных актеров уже не первый год подряд,

На счет рейтинга Аффлек и Вашингтон хоть ...
Ну ты ей-богу, как счетовод Вотруба из "Кабачка 13 стульев", одни только прибили да счета считаешь )).
Я про игру и актёрские способности, можно сказать "дарования" таланты, а у тебя вся ценность к деньгам переходит). Так и наш фильм "Горько" - лучший, что ни на есть )). Он же какую великую кассу поднял и сделал.

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 декабря 2014, 18:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрим что получится у Депа в фильме Чем дальше в лес..,может этот филь будет финансово успешен для него.

drakula (Критик), постов: 31095
25 декабря 2014, 12:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 25 декабря 2014, 1:24
Что-то я не припомню драм у Дуэйн "Скала" Джонсон. Видать фильмов не смотрю и в жанрах не разбираюсь. А вот ...
Скала один из самых прибыльных актеров уже не первый год подряд,

На счет рейтинга Аффлек и Вашингтон хоть и не удивили своим присутствием- но их жаль видит здесь
Хэнкс- не тот актер который срывает куш, это и так ясно
А Вот Татум удивил- думал что он будет в рядах самых прибыльных- даже ставил на то что будет на первом месте

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 1:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 декабря 2014, 1:24
Что-то я не припомню драм у Дуэйн "Скала" Джонсон. Видать фильмов не смотрю и в жанрах не разбираюсь. А вот ...
Да, как я мог забыть про "Аризонская мечта" или "Сны Аризоны", как ещё называли. Это и подавно во всём шедевр, от музыки до философии, показанной в перемещениях то воздушного шарика, то особенно рыбы в облаках, во сне, связывающей всё произведение.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 1:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 24 декабря 2014, 18:55
ну знаешь ли например у Скалы или Татума тоже много и комедий/драм и тем не менее,они очень даже круто смотрятся ...
Что-то я не припомню драм у Дуэйн "Скала" Джонсон. Видать фильмов не смотрю и в жанрах не разбираюсь. А вот у Джони Дэппа драм хватает в его сыгранном репертуаре. Чего только стоит "Волшебная страна" или "Взвод", "Человек, который плакал".
Фильмы "Джонни Д." , "Донни Браско" и "Кокаин" для меня идут отдельной, очень привлекательной гангстерской темой.
И для души, мои любимые "Шоколад" и "Дон Жуан де Марко", хоть и полны романтики, но так трогательны и выдержаны в стиле, передавая дух эпохи и во втором случае, навеивая теплоту желанной страсти.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 0:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 декабря 2014, 19:28
В каком-то году-Д.Вашингтон считался самым переоценённым актёром!
Вот тут я не согласен!
Играет-хорошо!И!...
Может ...
С каждым кинематографичным годом, ценишь таких актёров как Дензел Вашингтон.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 0:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 декабря 2014, 20:05
Вообще,рейтинг оставляет желать лучшего!
Прибыль и игра актёров-разные вещи!
Ага!Дедпул-супер роль для актёра!!!!
Ну ...
Ты говоришь "Прибыль и игра актёров-разные вещи! ", согласен), только не индустрии развлечений. Там давно законы и правила совсем другие. Что нам и диктуют такие списки ).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 0:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 декабря 2014, 0:41
Все различные, которые не окупаются, не так "стоят" и прибыли никак не приносят - не рассматриваются ).
Или сейчас весь талант рассматривается только в деньгах. Сплошное шоу и показуха - это и отмечаем, за это и голосуем.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 декабря 2014, 0:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 25 декабря 2014, 0:37
Это точно. Видать здесь идёт шкала вложений и окупаемости толстосумов по великим Голливудским меркам).
Все различные, которые не окупаются, не так "стоят" и прибыли никак не приносят - не рассматриваются ).