Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

30.12.2014 11:20
Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

Популярный американский комик разводится с супругой

Популярный американский комик Крис Рок подал на развод со своей женой, с которой прожил в браке 19 лет. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей актера.

"В течение долгого времени Крис знал, что положение уже не улучшится. В какой-то момент он просто принял решение, что пора двигаться дальше", - прокомментировал анонимный источник в окружении актера. Крис Рок и Малаак Комптон вступили в брак в 1996 году. У пары две дочери 12 и 10 лет. В 2010 году Року пришлось "отбиваться" от обвинений в том, что у него есть еще один ребенок, рожденный другой женщиной. Скандал удалось замять. В 2013 году актер в многочисленных интервью утверждал, что никогда не чувствовал себя счастливее в браке.

На момент написания данной заметки не было известно, каким образом пара будет делить приобретенное за время совместной жизни имущество, и кто будет основным опекуном несовершеннолетних детей.

Напомним, что в 2014 году произошло сразу несколько "звездных" разводов. В частности, после 13 лет совместной жизни, пусть и не зарегистрированной юридически, расстались Тим Бертон и Хелена Бонем Картер. Еще раньше окончательный разлад произошел в семействе актеров Дэвида Духовны и Теа Леони.

Источник новости: People


Всего комментариев: 130
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
30 декабря 2014, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и правильно, не нужно друг друга мучать)

algoritn (Критик), постов: 9094
30 декабря 2014, 19:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
И ВООБЩЕ!!!!
Я просто не представляю какую чушь нёс ОХОТНИК,но вы его скоро точно побьёте!!!!
И Хантт!!!!!!Научи меня,пока дома жены нет!!!!!Как можно пригласить девушку на танец,чтобы она меня во второй(уже было)) раз не обламала:
-Дяденька-я не танцую!

algoritn (Критик), постов: 9094
30 декабря 2014, 19:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 декабря 2014, 17:58
Нет, таких очень немного:) 70 процентов разводов - вполне официальная статистика:) Естественно, есть и такие случаи, ...
И вообще!!!!!!!
Как может устареть институт брака,если судя по сему вы за магометанский брак!!!!!
А сможете осилить здоровьем и материально гарем из 60 женщин???))))))))))

algoritn (Критик), постов: 9094
30 декабря 2014, 18:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 декабря 2014, 18:25
"Из которых большинство наркоманы и алкащи"... Да, это очень объективное суждение:) В общем дальше и говорить ...
Рок звёзд возьмите!Подпадают под эту категорию кроме как актёров...

algoritn (Критик), постов: 9094
30 декабря 2014, 18:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 30 декабря 2014, 18:44
И вообще.Когда женятся-заключают контракты:
Что,кому принадлежать будет!Какая чушь.
Ибо сказано в Библии:
Не ...
но есть оговорка))))
Тогда всю свою жизнь посвяти Христу!


algoritn (Критик), постов: 9094
30 декабря 2014, 18:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
И вообще.Когда женятся-заключают контракты:
Что,кому принадлежать будет!Какая чушь.
Ибо сказано в Библии:
Не женитесь ВОВСЕ!

algoritn (Критик), постов: 9094
30 декабря 2014, 18:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 декабря 2014, 18:25
"Из которых большинство наркоманы и алкащи"... Да, это очень объективное суждение:) В общем дальше и говорить ...
Наркоманы и алкаши-это звёзды 90-ых-извините!
Таже Уитни Хьюстон к примеру.А было наименее значимых единиц...

algoritn (Критик), постов: 9094
30 декабря 2014, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Да и Звёзды!!!
Ого!Такие же люди.НО им вздумалось-они поженились(ещё и в Лас-Вегасе небось!)
А брак НАВСЕГДА!!!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9094
30 декабря 2014, 18:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 декабря 2014, 18:25
"Из которых большинство наркоманы и алкащи"... Да, это очень объективное суждение:) В общем дальше и говорить ...
Не все наркоманы и алкаши...
На остальное ответьте)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 77025
30 декабря 2014, 18:25
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 30 декабря 2014, 18:23
Вы судите о браке только по знаменитостям??????
Из которых большинство наркоманы и алкащи?Ладно сейчас мода о ...
"Из которых большинство наркоманы и алкащи"... Да, это очень объективное суждение:) В общем дальше и говорить не о чем:)