Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

30.12.2014 11:20
Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

Популярный американский комик разводится с супругой

Популярный американский комик Крис Рок подал на развод со своей женой, с которой прожил в браке 19 лет. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей актера.

"В течение долгого времени Крис знал, что положение уже не улучшится. В какой-то момент он просто принял решение, что пора двигаться дальше", - прокомментировал анонимный источник в окружении актера. Крис Рок и Малаак Комптон вступили в брак в 1996 году. У пары две дочери 12 и 10 лет. В 2010 году Року пришлось "отбиваться" от обвинений в том, что у него есть еще один ребенок, рожденный другой женщиной. Скандал удалось замять. В 2013 году актер в многочисленных интервью утверждал, что никогда не чувствовал себя счастливее в браке.

На момент написания данной заметки не было известно, каким образом пара будет делить приобретенное за время совместной жизни имущество, и кто будет основным опекуном несовершеннолетних детей.

Напомним, что в 2014 году произошло сразу несколько "звездных" разводов. В частности, после 13 лет совместной жизни, пусть и не зарегистрированной юридически, расстались Тим Бертон и Хелена Бонем Картер. Еще раньше окончательный разлад произошел в семействе актеров Дэвида Духовны и Теа Леони.

Источник новости: People


Всего комментариев: 130
Летописец (Критик), постов: 64371
31 декабря 2014, 13:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 13:49
Новый год приближается, а соответствующей новости от админов как не было, так и нет :(
Новый 2015 год, по любому станет для тебя удачным)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 13:49
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2014, 13:35
С Наступающим Новым 2015 годом!)
Новый год приближается, а соответствующей новости от админов как не было, так и нет :(

Летописец (Критик), постов: 64371
31 декабря 2014, 13:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 31 декабря 2014, 13:30
Присоединяюсь и поздравляю всех с наступающим Новым годом :)
С Наступающим Новым 2015 годом!)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2014, 13:30
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 декабря 2014, 12:13
Какая депрессия - наоборот веселуха! Всех с наступающим Новым годом синей козы (а кто у неё муж???) Правильно...)))
Присоединяюсь и поздравляю всех с наступающим Новым годом :)

Летописец (Критик), постов: 64371
31 декабря 2014, 13:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 декабря 2014, 13:12
С наступающим, дай тебе Бог красивую, умную, добрую и достойную , а ,главное, желанную "мисс Ошибку"! Всегда ...
О нет)))
Что даст мне новый 2015год?)))
У меня новые горизонты своих возможностей) Буду стараться как "козёл"(как никак год Овцы/Козла) стать лучше)


Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 13:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2014, 12:56
Брак - Это Ошибка, которая преследует нерациональных людей)
С наступающим, дай тебе Бог красивую, умную, добрую и достойную , а ,главное, желанную "мисс Ошибку"! Всегда быть рациональным - такая скука!))))

123456789 (Критик), постов: 14637
31 декабря 2014, 13:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2014, 12:56
Брак - Это Ошибка, которая преследует нерациональных людей)
зато гейский брак- это вполне нормально. о чем вещают на страничках ньюса. да?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 13:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 31 декабря 2014, 6:15
Приглашай её в танке, там мало что обламывается).
С булавой и под дулом пистолета тоже фактически обломов не ...
Да, опасный ты парень, PROFE7OR, как я погляжу! "Скотч, сильное снотворное, или даже любая липкая лента даёт большую надежду на успешно выполненное задание"..., а притворялся невинным котиком, коварный!!!)))

Летописец (Критик), постов: 64371
31 декабря 2014, 12:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брак - Это Ошибка, которая преследует нерациональных людей)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2014, 12:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 30 декабря 2014, 20:29
Комменты-угар))) Депрессия на пол года. Хахах)) Вы сделали мой день.
Какая депрессия - наоборот веселуха! Всех с наступающим Новым годом синей козы (а кто у неё муж???) Правильно...)))