px
Всего комментариев: 19
Rom2307 (Киноман), постов: 231
12 января 2015, 0:36
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 января 2015, 15:08
Тогда фильм выйдет скучнее некуда. Нолан умудряется даже в таких потенциальных проектах выпустить суперскучный ...
Это да. Интерстеллар он умудрился ускучнить и затупитьь так, что диву даешься. Даже при учёте того что в нем таки были великолепные моменты.

darkwhite (Критик), постов: 31340
8 января 2015, 15:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 8 января 2015, 14:53
Да они там нафиг не нужны. Дайте уже сюжет от МК братьям Ноланам в руки и оденьте этих ребят из Рейда в героев этой ...
Тогда фильм выйдет скучнее некуда. Нолан умудряется даже в таких потенциальных проектах выпустить суперскучный продукт

nbst666 (Зритель), постов: 780
8 января 2015, 14:53
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Да они там нафиг не нужны. Дайте уже сюжет от МК братьям Ноланам в руки и оденьте этих ребят из Рейда в героев этой вселенной и это будет бомба!

Rom2307 (Киноман), постов: 231
7 января 2015, 1:32
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как фанат боевого кинематографа уже лет 30 могу только пожелать удачи с такими актерами. Хотя, не совсем понимаю, чего хочет Абрамс от них в ЗВ? Стилистика рейда практически антогонична стилистике боёв ЗВ. Имхо более грамотно было взять европейских спецов, коих не мало. Тот же актер что играл дарта Мона (он же Змеинный глаз в Джи ай джо), или великолепно с этой темой справляются французы (Кирюха Рафаэли в районе 13 к примеру). А сами рейдовцы в общем то только в первой части технику показали. Во втрой части тупо тоскливая кровяка и садо–мазо. Технику уже не смогли осилить.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
6 января 2015, 23:43
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 6 января 2015, 13:11
какой толк от хореографии с детским рейтингом, неудержимые 3 мы уже видели
кстати, это хороший вопрос. в приквеле дабы детей не травмировать, пушечным мясом сделали дроидов. А тут живые люди, хоть и штурмовики. Ох боюсь я что толком расчлененки не будет :(


Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
6 января 2015, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с такими актерами Джедаи,Ситхи сразу сдавайтесь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
6 января 2015, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абрамсу уважение за это.Если еще будут кулачные бои,хоть малость.....

ххх (Киноман), постов: 1058
6 января 2015, 23:28
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
вот это я понимаю . мастера боевых искусств в звёздных воинах это круто значит фильм будет сделан на славу по дракам на мечах и тд

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 января 2015, 21:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 6 января 2015, 13:11
какой толк от хореографии с детским рейтингом, неудержимые 3 мы уже видели
Несмотря на кучу отрубленных конечностей, рейтинг "Звездных войн" никогда не поднимался
выше PG-13. Это в третьем эпизоде, а во всех остальных просто PG.

Sakura (Киноман), постов: 6052
6 января 2015, 19:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно...но если актеры с Рейда то должно быть сцены экшена будут мощными