px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2015"

15.01.2015 10:59
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2015

Пользователи портала назовут лучшие достижения в кинематографе за 2014 год

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою премию "KinoNews 2015". Первый этап голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше пройдет с 15 января по 7 февраля 2015 года. Далее из составленного таким образом короткого списка Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей. Они будут названы 15 февраля 2015 года.

В главной номинации "лучший фильм" представлены, в частности, такие картины, как "Отель "Гранд Будапешт", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Исчезнувшая", "Интерстеллар", "Ярость" и другие.

В категории "лучший российский фильм" за признание будут бороться такие фильмы, как "Солнечный удар", "Поддубный", "Василиса", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Левиафан" и другие.

Помимо уже знакомых пользователям номинаций, в этом году появились несколько новых, имеющих отношение к телевизионным проектам, например, "лучший сериал". В этой категории за премию "KinoNews 2015" будут бороться "Мотель Бейтсов", "Родина", "Карточный домик", "Больница Никербокер" и другие.

В категории "самые ожидаемый проект" представлены такие фильмы, как "007: Спектр", "Терминатор 5: Генезис", "В сердце моря", "Мир Юрского периода" и другие перспективные кинопроекты.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице кинопремии.



Всего комментариев: 482
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2015, 9:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж. Не отмечаю я Екатерину Вилкову из фильма "Небо падших" на лучшую актрису. Не увидел я того таланта, чтобы как-то заворожило.
Может сам фильм такой, в кавычках посвящённый всем поклонникам "великой драматургии" "Убойной силы" и "Глухаря" с подлым женским нутром, показанной сначала в мелодраме, потом перетекающей в драму. Эх.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2015, 9:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм России "22 минуты" тоже не может рассматриваться как лучший (в пятёрку номинантов). Но лучше уж такое кино смотреть, чем бесконечно глупые сцены и сартирно-сточный юмор.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
5 февраля 2015, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NORD2 писал(а) 5 февраля 2015, 18:08
Девчонки, вы бы так в от крытую над фильмом не глумились. А то создаётся впечатления коллективного сговора - типа ...
а он и не может так и так быть лучшим, есть намного сильнее фильмы

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 20:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 5 февраля 2015, 20:26
Судьба всего человечества целиком и полностью в руках ВЕТРА которая могла бы попусту подуть в сторону этой пылинки
А реально Эд Вуда напоминает:
столько брака в сюжете,диалогах главных героев,просто ляпов и это ничего не должно быть замечено,т.к ЧЁРНАЯ ДЫРА!!!!!
А! Рад за человечество!Мы будем жить в Пяти измерениях!!!!
Уррраааа!!!!
Нолан к нам в Россию не приезжал????У нас замечательный канал есть- РЕН ТВ -
Очень познавательный)))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 февраля 2015, 20:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 20:17
Ну если не ошибаюсь,такой сложный язык математики как функции,логарифмы,косинусы,котангенсы(это основной язык ...
Судьба всего человечества целиком и полностью в руках ВЕТРА которая могла бы попусту подуть в сторону этой пылинки


darkwhite (Критик), постов: 31333
5 февраля 2015, 20:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 20:22
Кстати Дарк,-я не ошибся?Дочка его из Сумерек?
Да, да:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 20:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 5 февраля 2015, 20:06
Этот момент, когда главная героиня смотрела на часы целых 20 минут открытым ртом и вдумчивым взглядом.... Кристен ...
Кстати Дарк,-я не ошибся?Дочка его из Сумерек?

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 20:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 5 февраля 2015, 20:06
Этот момент, когда главная героиня смотрела на часы целых 20 минут открытым ртом и вдумчивым взглядом.... Кристен ...
Ну если не ошибаюсь,такой сложный язык математики как функции,логарифмы,косинусы,котангенсы(это основной язык теории гравитации и квантовой механики) в Азбуке Морзе нет-это невозможно передать путём её,а если бы и было возможно-Купер бы передавал её таким образом лет 40-50))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 февраля 2015, 20:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 19:59
Как????
ЧЁРНАЯ ДЫРА!!!!!Она манит и пленит и чёрт с ним,что всю объеденённую квантовую теорию и теорию гравитации ...
Этот момент, когда главная героиня смотрела на часы целых 20 минут открытым ртом и вдумчивым взглядом.... Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс, простите меня:)))

S3S (Критик), постов: 13199
5 февраля 2015, 20:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 19:59
Как????
ЧЁРНАЯ ДЫРА!!!!!Она манит и пленит и чёрт с ним,что всю объеденённую квантовую теорию и теорию гравитации ...
Какой умелец)))