px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2015"

15.01.2015 10:59
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2015

Пользователи портала назовут лучшие достижения в кинематографе за 2014 год

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою премию "KinoNews 2015". Первый этап голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше пройдет с 15 января по 7 февраля 2015 года. Далее из составленного таким образом короткого списка Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей. Они будут названы 15 февраля 2015 года.

В главной номинации "лучший фильм" представлены, в частности, такие картины, как "Отель "Гранд Будапешт", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Исчезнувшая", "Интерстеллар", "Ярость" и другие.

В категории "лучший российский фильм" за признание будут бороться такие фильмы, как "Солнечный удар", "Поддубный", "Василиса", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Левиафан" и другие.

Помимо уже знакомых пользователям номинаций, в этом году появились несколько новых, имеющих отношение к телевизионным проектам, например, "лучший сериал". В этой категории за премию "KinoNews 2015" будут бороться "Мотель Бейтсов", "Родина", "Карточный домик", "Больница Никербокер" и другие.

В категории "самые ожидаемый проект" представлены такие фильмы, как "007: Спектр", "Терминатор 5: Генезис", "В сердце моря", "Мир Юрского периода" и другие перспективные кинопроекты.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице кинопремии.



Всего комментариев: 482
algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 19:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 5 февраля 2015, 19:54
))) так себе рецепт.
Как????
ЧЁРНАЯ ДЫРА!!!!!Она манит и пленит и чёрт с ним,что всю объеденённую квантовую теорию и теорию гравитации дядя Купер передал с помощью Азбуки Морзе из 5-го измерения.

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 февраля 2015, 19:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 5 февраля 2015, 19:26
да, там много необъяснимых фактов, нелепых смертей или просто откровенных глупостей. неадекватное поведение героев ...
Настоящий эгоист это отец, который провел с дочкой всего 10 минут после отсутствия 1-2 суток не говоря уже о том что он не спросил где его "постаревший" сын

S3S (Критик), постов: 13199
5 февраля 2015, 19:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 19:33
Вспомнился фильм "Эд Вуд" с Джони Деппом,где главный герой говорил:
-Да кто обратит внимание на эти мелочи(декорация ...
))) так себе рецепт.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2015, 19:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 5 февраля 2015, 19:30
проголосовал!
Я ещё нет), но старался уже оценки фильмам этим поставить. Почти все выставил. Завтра надеюсь, на поздний вечер, в прямом эфире)). Если ничего не помешает, проголосую.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 19:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 5 февраля 2015, 19:26
да, там много необъяснимых фактов, нелепых смертей или просто откровенных глупостей. неадекватное поведение героев ...
Вспомнился фильм "Эд Вуд" с Джони Деппом,где главный герой говорил:
-Да кто обратит внимание на эти мелочи(декорация упала что ли-не помню) когда тут такое грандиозное действие!!!
Не дословно-но типа того))))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 февраля 2015, 19:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
проголосовал!

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 19:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NORD2 писал(а) 5 февраля 2015, 18:43
Даркуша у тебя либо недовольство, либо щенячий восторг, но недовольство доминирует, но главное у тебя отсутствует ...
Он и это не будет видит

S3S (Критик), постов: 13199
5 февраля 2015, 19:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 19:20
В общем там и обсуждать нечего:) Совершенная мешанина из абсолютно теоретических знаний и нелепых сюжетных связок:) ...
да, там много необъяснимых фактов, нелепых смертей или просто откровенных глупостей. неадекватное поведение героев и их мотивация. уж очень дивила дочь, такой эгоизм редко встретишь. а уж забыть про сына в конце фильма, это сверх...

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 19:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 19:20
В общем там и обсуждать нечего:) Совершенная мешанина из абсолютно теоретических знаний и нелепых сюжетных связок:) ...
Вам ответят:
Вы что были на планете возле Чёрной дыры?Там другие законы физики и вообще-то у Нолана был консультант-выдающийся учёный-исследователь Чёрных дыр!

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
5 февраля 2015, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 5 февраля 2015, 19:14
мдя...это можно обсуждать вечно)))
В общем там и обсуждать нечего:) Совершенная мешанина из абсолютно теоретических знаний и нелепых сюжетных связок:) я так не понял зачем было в Исландии снимать. А еще меня рассмешили волны высотой метров 300 на мелководье в полметра:)) и дно при этом не оголяется. Такое мог выдумать человек, никогда не видевший море:)