px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2015"

15.01.2015 10:59
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2015

Пользователи портала назовут лучшие достижения в кинематографе за 2014 год

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою премию "KinoNews 2015". Первый этап голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше пройдет с 15 января по 7 февраля 2015 года. Далее из составленного таким образом короткого списка Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей. Они будут названы 15 февраля 2015 года.

В главной номинации "лучший фильм" представлены, в частности, такие картины, как "Отель "Гранд Будапешт", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Исчезнувшая", "Интерстеллар", "Ярость" и другие.

В категории "лучший российский фильм" за признание будут бороться такие фильмы, как "Солнечный удар", "Поддубный", "Василиса", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Левиафан" и другие.

Помимо уже знакомых пользователям номинаций, в этом году появились несколько новых, имеющих отношение к телевизионным проектам, например, "лучший сериал". В этой категории за премию "KinoNews 2015" будут бороться "Мотель Бейтсов", "Родина", "Карточный домик", "Больница Никербокер" и другие.

В категории "самые ожидаемый проект" представлены такие фильмы, как "007: Спектр", "Терминатор 5: Генезис", "В сердце моря", "Мир Юрского периода" и другие перспективные кинопроекты.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице кинопремии.



Всего комментариев: 482
darkwhite (Критик), постов: 31333
5 февраля 2015, 18:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 5 февраля 2015, 18:17
У нас будет 5 фильмов, из которых каждый выберет своего фаворита. Заговора никакого нет. Судя по оценкам на странице ...
Это вы "его" спрашиваете?:) Каждый волен выражать свое недовольство и восторг, но главное чтоб оно было прикреплено с тезисами:))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 февраля 2015, 18:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NORD2 писал(а) 5 февраля 2015, 18:08
Девчонки, вы бы так в от крытую над фильмом не глумились. А то создаётся впечатления коллективного сговора - типа ...
У нас будет 5 фильмов, из которых каждый выберет своего фаворита. Заговора никакого нет. Судя по оценкам на странице фильма, большинство академиков в диком восторге. Если фильм попадет в пятерку, мы с С3С в явном меньшинстве. Вообще неизвестно, за что голосовать придется. А на первом этапе разве нельзя делиться своими впечатлениями?

NORD2 (Новичок), постов: 25
5 февраля 2015, 18:08
Аватарка пользователя NORD2
Девчонки, вы бы так в от крытую над фильмом не глумились. А то создаётся впечатления коллективного сговора - типа Интерстеллару не видать звания лучший фильм, даже если он будет лидером голосования пользователей. Очень не красиво всё это выглядит со стороны.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2015, 18:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2015, 17:51
Если такие фильмы, как "НЕБО ПАДШИХ" рассматривать на лучший фильм, то фильм Никиты Михалкова "Солнечный ...
Если рассматривать такие сериалы, как "Рэй Донован", то тут уже не за награду надо думать, а за перевод вашего времени. И Джон Войт в дешёвом мыле себя нашёл. Печально всё это. Так что, ТРАКС... несмотрел, можно сказать более счастливым стал, время не перевёл на такое, такое такое "золото". Бррр ).

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 февраля 2015, 17:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 5 февраля 2015, 17:53
даааа, когда она заговорила про любовь, у меня чуть приступ не случился)
Это один из тех моментов когда я говорил вслух "Что ты черт возьми несешь?", не ну вынос мозга и сплошное женофобство:)) Показ как женщины знают о любви.... Энн Хэтэуей, ну ты....


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 февраля 2015, 17:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 февраля 2015, 17:56
нет правда, я так смеялась, а еще когда параллельно обсуждаешь и понимаешь, что человек видит так же и это же хорошо. ...
Апофеозом стали книжные полки..... это уже было за гранью разума, черных и кротовых дыр, и кучи всего прочего))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 февраля 2015, 17:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 февраля 2015, 17:49
не досмотрела))) когда начала смотреть Люси, поняла что испытываю дежавю)
Я несколько раз пыталась прекратить экранный беспредел, но мне не позволили - сказали: в компании пришла, в компании и уйдешь))

S3S (Критик), постов: 13199
5 февраля 2015, 17:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2015, 17:54
Ну это так, по касательной общего, так сказать эээ...замысла))
нет правда, я так смеялась, а еще когда параллельно обсуждаешь и понимаешь, что человек видит так же и это же хорошо. а то я ненароком подумала, что что-то не понимаю в фильме)

NORD2 (Новичок), постов: 25
5 февраля 2015, 17:54
Аватарка пользователя NORD2
darkwhite писал(а) 5 февраля 2015, 17:20
Ну что я говорил?:))) Меня по прежнему считают странным за то что ругаю такие халтурные фильмы как "Интерстеллар":))
Да по прежнему. Тебе уже миллион раз тут всё разжевывали и объясняли, но тебе как об стенку горох.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 февраля 2015, 17:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 февраля 2015, 17:48
ой, а Деймон с хитрой мордой с самого пробуждения, это же смех))
Ну это так, по касательной общего, так сказать эээ...замысла))