px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2015"

15.01.2015 10:59
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2015

Пользователи портала назовут лучшие достижения в кинематографе за 2014 год

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою премию "KinoNews 2015". Первый этап голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше пройдет с 15 января по 7 февраля 2015 года. Далее из составленного таким образом короткого списка Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей. Они будут названы 15 февраля 2015 года.

В главной номинации "лучший фильм" представлены, в частности, такие картины, как "Отель "Гранд Будапешт", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Исчезнувшая", "Интерстеллар", "Ярость" и другие.

В категории "лучший российский фильм" за признание будут бороться такие фильмы, как "Солнечный удар", "Поддубный", "Василиса", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Левиафан" и другие.

Помимо уже знакомых пользователям номинаций, в этом году появились несколько новых, имеющих отношение к телевизионным проектам, например, "лучший сериал". В этой категории за премию "KinoNews 2015" будут бороться "Мотель Бейтсов", "Родина", "Карточный домик", "Больница Никербокер" и другие.

В категории "самые ожидаемый проект" представлены такие фильмы, как "007: Спектр", "Терминатор 5: Генезис", "В сердце моря", "Мир Юрского периода" и другие перспективные кинопроекты.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице кинопремии.



Всего комментариев: 482
algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 19:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 19:07
Вот за что я вас люблю, это за то что вокруг твориться вакханалия, бурно обсуждают что то. А вы сидите в угли и пришептываете ...
Этакий Том Бомбандил!
Нету дела до Кольца и вообще!!!:
-Всё суета сует!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
5 февраля 2015, 19:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NORD2 писал(а) 5 февраля 2015, 18:08
Девчонки, вы бы так в от крытую над фильмом не глумились. А то создаётся впечатления коллективного сговора - типа ...
не не не, это уже мания преследования)
можешь посмотреть мои ранние комментарии, там я говорю тоже самое)

S3S (Критик), постов: 13199
5 февраля 2015, 19:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2015, 17:58
Апофеозом стали книжные полки..... это уже было за гранью разума, черных и кротовых дыр, и кучи всего прочего))
мдя...это можно обсуждать вечно)))

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 19:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2015, 18:44
Не понравился мне и фильм российский "Звезда". Хотя, было пара моментов, ближе к хорошему авторскому жанру. ...
Вот за что я вас люблю, это за то что вокруг твориться вакханалия, бурно обсуждают что то. А вы сидите в угли и пришептываете свое мнение о чем то совсем другом. Так сказать, рекламная пауза

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 19:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего не знаю. Академики должны ставить 10 баллов Отрочеству. Это приказ от меня. Не обсуждается


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
5 февраля 2015, 18:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NORD2 писал(а) 5 февраля 2015, 18:34
Брунь да конечно можно кто же мешает, я говорю что как это выглядит со стороны. Две зам.главы практически накануне ...
Я фильм посмотрела только вчера - специально, чтобы объективно проголосовать.... Жаль, что обо мне такое мнение сложилось, что я специально как-то провоцирую кого-то не голосовать, или что? Каким образом мое мнение может повлиять на то, пройдет фильм во второй тур или не пройдет? У нас, слава богу, есть из чего выбирать, и даже если бы мне фильм понравился не на 4, а на 7, я его вряд ли бы выбрала, поскольку есть более достойные конкуренты, просмотренные мной лично.

Подозрения о честности выборов - дело каждого, тут если человек решил, что дело нечисто, его не переубедить.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2015, 18:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2015, 18:34
Я тоже несколько фильмов не почую и лестно не высказываюсь о них. Но будем надеяться, всё будет честно и справедливо, ...
Не понравился мне и фильм российский "Звезда". Хотя, было пара моментов, ближе к хорошему авторскому жанру. И больше всего впечатлила игра и образ Северия Янушаускайте ("Звезда")!
Тут без вопросов, вытянула весь фильм на себе. Какая харизма и напор, сильно для актрисы.

NORD2 (Новичок), постов: 25
5 февраля 2015, 18:43
Аватарка пользователя NORD2
darkwhite писал(а) 5 февраля 2015, 18:24
Это вы "его" спрашиваете?:) Каждый волен выражать свое недовольство и восторг, но главное чтоб оно было прикреплено ...
Даркуша у тебя либо недовольство, либо щенячий восторг, но недовольство доминирует, но главное у тебя отсутствует конструктивные аргументы за и против, а одни лишь домыслы, но что ещё главнее ты категорически не хочешь видеть АиФ других считая себя либо самым умным, либо моя твоя не понимает.

NORD2 (Новичок), постов: 25
5 февраля 2015, 18:34
Аватарка пользователя NORD2
brune писал(а) 5 февраля 2015, 18:17
У нас будет 5 фильмов, из которых каждый выберет своего фаворита. Заговора никакого нет. Судя по оценкам на странице ...
Брунь да конечно можно кто же мешает, я говорю что как это выглядит со стороны. Две зам.главы практически накануне выборов не лицеприятно обсуждают одного из фаворитов, давая почву для подозрения о итогах выборов. Поделись вы впечатлениями когда здесь был бум обсуждения, сегодня бы никто и не вспомнил о ваших оценках, а так .... Я и раньше был против такой системы голосования. то теперь мои сомнения только усилились.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2015, 18:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NORD2 писал(а) 5 февраля 2015, 18:08
Девчонки, вы бы так в от крытую над фильмом не глумились. А то создаётся впечатления коллективного сговора - типа ...
Я тоже несколько фильмов не почую и лестно не высказываюсь о них. Но будем надеяться, всё будет честно и справедливо, хотя может у ухмылка проскочить, зная уже всю объективность. Но всё же).