px

Том Харди выбыл из "Отряда самоубийц"

16.01.2015 10:31
Том Харди выбыл из Отряда самоубийц

Популярный актер отказался от участия в экранизации комиксов DC Comics

Том Харди отказался от участия в фильме "Отряд самоубийц", основанном на серии популярных комиксов компании DC Comics. Как сообщает издание The Wrap, в качестве причины указывается конфликт съемочных графиков. В картине актер должен был сыграть персонажа по имени Рик Флэгг.

Кто придет на смену Харди, пока неизвестно, утверждается лишь, что режиссер Дэвид Эйер рассчитывает, что его заменит Джейк Джилленхол. Напомним, что исполнителями других ролей пока числятся Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья).

Серия комиксов "Task Force X", представленная в конце 50-х годов прошлого века, и получившая позже название "Отряд самоубийц", рассказывала о команде суперзлодеев, участниками которой в разные периоды были самые популярные антагонисты DC Comics. Вместо привычной для них борьбы с супергероями, они соглашаются выполнить смертельно опасные задания правительства, которые по плечу только им.

Отметим, что если бы Харди остался участником проекта, то для него это был бы уже второй популярный герой DC Comics. Ранее он сыграл Бэйна в фильме, посвященном Бэтмену. "Отряд самоубийц" будет представлен зрителям 5 августа 2016 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 21
5th Avenue (Новичок), постов: 38
17 января 2015, 16:33
Аватарка пользователя 5th Avenue
Больше 11 лет на сайте
11
Кортни порядком напрягает.

drakula (Критик), постов: 31095
17 января 2015, 14:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 17 января 2015, 13:46
Я на это надеюсь! Нет, мне на самом деле нравится Уилл, как актер естественно (хотя я думаю он и человек отличный), ...
Дедшот бывал и латиносом. А как мы знаем от латиноса до афроамериканца один шаг:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
17 января 2015, 13:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 16 января 2015, 11:11
я не удивлюсь если и Уилл Смит уйдет из проекта)
Я на это надеюсь! Нет, мне на самом деле нравится Уилл, как актер естественно (хотя я думаю он и человек отличный), но Дэдшот белый !!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
17 января 2015, 1:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 января 2015, 22:11
А вот и Солидер попытался что то внятное придумать.
Дело в том, что конфликт датами сьёмки раньше не было. Он ...
теперь всё понятно.
спасибо за инфу друг.
а так жалко конечн.Хотел бы его видеть в фильме

drakula (Критик), постов: 31095
16 января 2015, 22:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот и Солидер попытался что то внятное придумать.
Дело в том, что конфликт датами сьёмки раньше не было. Он бы мог легко закончит съемки в фильме Алехандро Гонсале Иньяртту (простите за ошибки, не привычное имя) ака режиссёр Бердмена, ака режиссёр Возвращенса (тот фильм в котором Харди снимается). Подготовится чуток и начать сьёмки в Отряде. Но Алехандро решил поэкспериментировать и снять весь фильм по порядку как в сценарии. То есть вся сьемочная группа и актеры постоянно будут мотатся по локациям туда суда. (например сегодня снимет сцену в дому, завтра на горах, а после завтра опять в доме). Вот это увеличило съемочный график фильма, из за которого Харди банально не успеет сняться. Мог бы снятся- но ему нужно по старому графику сразу после сьёмок в Отряде выйти на промо тур с Максом- а теперь не туда, не сюда. То есть оставшую время он теперь будет отдыхать


ArGent (Критик), постов: 723
16 января 2015, 16:55
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
не изменил Бэйну

Steve Austin (Критик), постов: 5836
16 января 2015, 14:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 16 января 2015, 13:59
Это правда)
Ну если заменой будет Джейк, это прекрасно.
Таки да.

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 января 2015, 13:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 16 января 2015, 10:42
В ТР2 он доказал,что может играть одними только глазами.В "Лок" он продемонстрировал,что может в одиночку ...
Это правда)
Ну если заменой будет Джейк, это прекрасно.

Stanley (Критик), постов: 454
16 января 2015, 10:42
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 16 января 2015, 9:12
Просто Харди какой то "мертвый" актер, вообще не может выражать эмоции и попусту отсутствует симпатии. Вот ...
В ТР2 он доказал,что может играть одними только глазами.В "Лок" он продемонстрировал,что может в одиночку вывезти на себе фильм,где довольно слабый сценарий.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2015, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 января 2015, 9:09
Актер-то, может, и хороший:) Но, что выбыл, не жалко совсем:)Жалко было, что его туда взяли:)
Просто Харди какой то "мертвый" актер, вообще не может выражать эмоции и попусту отсутствует симпатии. Вот Джилленхол другое дело