px

Джейк Джилленхол отказался от роли в "Отряде самоубийц"

22.01.2015 10:51
Джейк Джилленхол отказался от роли в Отряде самоубийц

Популярный актер не захотел стать заменой Тому Харди

Джейк Джилленхол отклонил предложение студии Warner Bros. занять освободившееся после ухода Тома Харди место в экранизации серии комиксов "Отряд самоубийц". Об этом сообщает издание Variety.

Причины срыва переговоров не уточняются, представители сторон не комментируют ситуацию. Напомним, что Харди должен был сыграть персонажа по имени Рик Флэгг, не обладающего сверхъестественными способностями, но опытного стратега и эксперта по всевозможным видам оружия.

На момент написания данной заметки исполнителями других ролей числились Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья). Проект будет реализовываться под руководством режиссера Дэвида Эйера.

Серия комиксов "Task Force X", представленная в конце 50-х годов прошлого века, и получившая позже название "Отряд самоубийц", рассказывала о команде суперзлодеев, участниками которой в разные периоды были самые популярные антагонисты DC Comics. Вместо привычной для них борьбы с супергероями, они соглашаются выполнить смертельно опасные задания правительства, которые по плечу только им.

Что касается Джилленхолла, то в 2015 году зрители смогут увидеть его в драме "Эверест", снятой по реальным событиям.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
QQпта (Зритель), постов: 122
22 января 2015, 13:38
Аватарка пользователя QQпта
а на роль Флэга - Томаса Хейдена Чёрча, уже отправил заявку в Голливуд)))

QQпта (Зритель), постов: 122
22 января 2015, 13:34
Аватарка пользователя QQпта
Зэпп писал(а) 22 января 2015, 13:19
а что там с веномом?
его няшкой хотят сделать)
Андрю, мне сайт вовсе не ненависем, Ваше отношение не приемлимо для тех кто занимается творчеством

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
22 января 2015, 13:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2015, 13:23
Да слава богу, что Джейк не стал в этом участвовать:)
После Стрингера Джейку и даром не нужны никакие Рики Флэгги) Он достоин ролей поинтереснее :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
22 января 2015, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 22 января 2015, 13:17
Ну почемууууууууу?? За чтоооооооо!??
Да слава богу, что Джейк не стал в этом участвовать:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 января 2015, 13:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QQпта писал(а) 22 января 2015, 13:12
Вы лучше бы смеялись и выкладывали новости о "Марвел"
Что они там с Веномом делают и т.д.
Уже смешно читать ...
Все это в комиксах и кино не особо касается, уж про костюм венома точно новости не надо)


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2015, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QQпта писал(а) 22 января 2015, 13:14
посмотрим лет через 5 на вселенную МЛ, чем они кончат)
Тогда и посмеёмся, но уверен, что Вы тихо обойдёте все негативные ...
а что там с веномом?

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 января 2015, 13:17
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну почемууууууууу?? За чтоооооооо!??

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
22 января 2015, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
QQпта писал(а) 22 января 2015, 13:12
Вы лучше бы смеялись и выкладывали новости о "Марвел"
Что они там с Веномом делают и т.д.
Уже смешно читать ...
Вас тут никто не держит:) Будьте мужчиной, уйдите с ненавистного вам сайта:)

QQпта (Зритель), постов: 122
22 января 2015, 13:14
Аватарка пользователя QQпта
QQпта писал(а) 22 января 2015, 13:12
Вы лучше бы смеялись и выкладывали новости о "Марвел"
Что они там с Веномом делают и т.д.
Уже смешно читать ...
посмотрим лет через 5 на вселенную МЛ, чем они кончат)
Тогда и посмеёмся, но уверен, что Вы тихо обойдёте все негативные темы связанные с Марвел,
как делаете и сейчас)

QQпта (Зритель), постов: 122
22 января 2015, 13:12
Аватарка пользователя QQпта
Andrew писал(а) 22 января 2015, 10:52
Господи, да с самого начала было понятно, что Джейк не будет ввязываться в эту авантюру:) Проект сыпется на глазах. ...
Вы лучше бы смеялись и выкладывали новости о "Марвел"
Что они там с Веномом делают и т.д.