px

Названы лауреаты премии Гильдии киноактеров США (сериалы)

26.01.2015 08:30
Названы лауреаты премии Гильдии киноактеров США (сериалы)

"Оранжевый - хит сезона" завоевал максимальное количество наград

В воскресенье, 25 января 2015 года, в Лос-Анджелесе состоялась 21-я торжественная церемония вручения премии Гильдии киноактеров США. В телевизионных номинациях были названы имена актеров и актерские ансамбли драматических и комедийных сериалов, телевизионных фильмов и мини-сериалов.

В категории "лучший актерский ансамбль в драматическом сериале" победу одержали актеры британского сериала "Аббатство Даунтон", обойдя своих коллег в сериалах "Карточный домик", "Подпольная империя", "Родина" и "Игра престолов".

В аналогичной комедийной категории Гильдия присудила награду актерскому составу сериала потокового сервиса Netflix "Оранжевый - хит сезона", конкурентами которого были "Теория большого взрыва", "Моя американская семейка", "ВИП" и "Бруклин 9-9".

Кевин Спейси ("Карточный домик") и Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство") были признаны лучшими актером и актрисой в драматическом сериале.

Что касается комедийной категории, то лауреатами премии стали Уильям Х. Мэйси ("Бесстыдники") и Узо Адуба ("Оранжевый - хит сезона").

Фрэнсис МакДорманд ("Что знает Оливия?") и Марк Руффало ("Обыкновенное сердце") победили в номинации "лучшая актриса/лучший актер в телевизионном фильме или мини-сериале"..

В номинации "лучшая команда каскадеров в комедийном или драматическом сериале" премию получили дублеры сериала "Игра престолов", конкурентами которых были профессионалы из телепроектов "24 часа: Проживи еще один день", "Родина", "Ходячие мертвецы", "Сыны Анархии" и "Подпольная империя".

Источник новости: Гильдия киноактеров США


Всего комментариев: 8
S3S (Критик), постов: 13199
26 января 2015, 22:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отлично)) и Аббатство и Бесстыдники и Оливия ммм, что можно еще желать)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2015, 19:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
быстрее бы третий сезон оранжевых - сериал бомба!

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2015, 11:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 января 2015, 11:31
Ну, у Руффало пока все крупные номинации за фильмы были. А Обыкновенное сердце тоже все-таки фильм, хоть и телевизионный.
Не ...
Я прошел мимо всех его номинаций, получается. А 6-8 лет-многовато, но стоит того.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
26 января 2015, 11:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 января 2015, 11:17
Возможно.
Смотрю Руффало больше везет на телевизионном поприще, чем на большом экране. Я больше все замечаю, ...
Ну, у Руффало пока все крупные номинации за фильмы были. А Обыкновенное сердце тоже все-таки фильм, хоть и телевизионный.
Не знаю, когда как, наверное. Хотя, если крутой сериал и крутая роль, то больше, конечно, шансов за 6-8 лет быть номинированным и получить несколько наград...

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2015, 11:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 января 2015, 11:13
Не скажи)), Мэйси получил, наконец, награду! МакДорманд тоже! И Руффало, в конце концов.
Оранжевый посмотри, много ...
Возможно.
Смотрю Руффало больше везет на телевизионном поприще, чем на большом экране. Я больше все замечаю, актерскую игру во всех красках можно углядеть у того или иного "актера" именно в сериалах.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
26 января 2015, 11:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 января 2015, 10:40
Одни и те же имена, лауреаты..скучно.
Не скажи)), Мэйси получил, наконец, награду! МакДорманд тоже! И Руффало, в конце концов.
Оранжевый посмотри, много забавных и не только персонажей))

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2015, 10:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одни и те же имена, лауреаты..скучно.

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
26 января 2015, 8:41
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Гип Гип Ура Ура Ура!!!))) Рад за девчонок из Оранжевого))) И наконец то Уильям Х.Мейси получил награду)))