px
Всего комментариев: 60
algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 16:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно,а у него дети есть?
Если да,то как теперь у них язык поворачивается назвать его ласково: папуля!,после того как глубокой ночью им приснился кошмар и папа с просоня вынужден зайти в спальню ребёнка,чтобы успокоить:
-Бугимэна нет деточка!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 февраля 2015, 16:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 5 февраля 2015, 15:01
У каждого свое видение правильно и неправильного. Если ему нравиться выражать свою уникальность таким способом, ...
Да нет конечно, но пусть тогда дома сидит! А то будет шарахаться по улицам и детям психику нарушать!

CrocutaE3 (Новичок), постов: 1
5 февраля 2015, 15:58
Аватарка пользователя CrocutaE3
Круто! А я Йодай хочу стать !

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 февраля 2015, 15:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 5 февраля 2015, 15:36
кстати да)) он уже сейчас на него больше похож)), может его другу больше нравится Дарт Мол?)))
такой тайный фанат ЗВ,который всегда хотел имееть своего Дарта Мола))) и тут такая возможность,подфортило однозначно )

Mistic (Критик), постов: 2653
5 февраля 2015, 15:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 5 февраля 2015, 15:03
если ему надоест,легко может переделаться в дарта мола..
кстати да)) он уже сейчас на него больше похож)), может его другу больше нравится Дарт Мол?)))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 февраля 2015, 15:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 февраля 2015, 15:31
жалко посмотреть на него не могу сейчас, так как Инет отключили и сижу через тлф...Ну а так, скажу только одно - Мдаа... ...
а его друг... это вапще... Как он не попытался его отговорить от этой бредовой затеи? Что за друг такой?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 февраля 2015, 15:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жалко посмотреть на него не могу сейчас, так как Инет отключили и сижу через тлф...Ну а так, скажу только одно - Мдаа... Существуют же такие идиоты и как это его посщетали психически здоровым? что за бред?

Stanley (Критик), постов: 454
5 февраля 2015, 15:31
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Вот,а от комиксы DC такого пагубного влияния не оказывают,только МАрвел)

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 февраля 2015, 15:22
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это уже полный бред..

Noircop (Критик), постов: 1390
5 февраля 2015, 15:18
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
głuzdanuŭsia chłopiec.