px

Брэд Питт сыграет в фильме Роберта Земекиса

07.02.2015 11:49
Брэд Питт сыграет в фильме Роберта Земекиса

Сюжет картины и ее название не разглашаются

Киностудии Paramount Pictures, GK Films и New Regency анонсировали совместный проект, постановщиком которого станет Роберт Земекис. Главную роль в картине, название и сюжет которой не уточняются должен сыграть Брэд Питт.

Автором оригинальной идеи стал Стивен Найт, участвовавший в создании сценариев к таким фильмам, как "Пряности и страсти" и "Порок на экспорт". Продюсерами картины станут сам Земекис, а также Стив Старки и Грэм Кинг. Съемочный и возможный прокатный графики не уточняются.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой Роберта Земекиса стал фильм "Экипаж", выпущенный в 2012 году. Картина претендовала на престижные профессиональные награды, в том числе премии Американской Киноакадемии. В 2015 году зрители увидят фильм режиссера под названием "Прогулка". В нем рассказывается о том, как в 1974 году французский канатоходец Филипп Пети решил сделать уникальный и неповторимый трюк - пройти без всякой страховки от одной башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке к другой по натянутому между ними канату.

Что касается Брэда Питта, то в 2015 году он появится на экранах в фильме своей супруги под названием "У моря". Он также собирается сняться в картине "Африка", посвященной кенийскому палеонтологу и политику Ричарду Лики.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 35
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 февраля 2015, 18:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду Питта! он всегда очень разборчив в выборе ролей )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 февраля 2015, 15:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как уже надоели все эти супер-пупер мены и герлы, зомби, снимите уже хорошую добротную боевую и научную фантастику, сколько замечательных вселенных создано великими фантастами.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 февраля 2015, 15:42
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 7 февраля 2015, 13:45
А как насxет "Почти стемнело" (Near dark) Кетрин Бигилоу? Рекомендую))
Там же, кажется, о вампирах...

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2015, 13:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 февраля 2015, 13:49
Один из лучших фильмов о зомби - с моей точки зрения)) И один из лучших Бигилоу, еще до ее На гребне волны и Странные ...
Спасибо, запишу)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 февраля 2015, 13:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 февраля 2015, 13:46
Хм, не видел))) Я думал этот режиссер только патриотические фильмы снимает:)
Один из лучших фильмов о зомби - с моей точки зрения)) И один из лучших Бигилоу, еще до ее На гребне волны и Странные дни))


Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2015, 13:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 февраля 2015, 13:45
А как насxет "Почти стемнело" (Near dark) Кетрин Бигилоу? Рекомендую))
Хм, не видел))) Я думал этот режиссер только патриотические фильмы снимает:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 февраля 2015, 13:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 февраля 2015, 12:13
Неее, это комедия. А мне хочется увидеть зомби-фильмы как "28 дней/недель спустя", "Земля мертвых", "Рассвет ...
А как насxет "Почти стемнело" (Near dark) Кетрин Бигилоу? Рекомендую))

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2015, 13:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2015, 13:03
Я бы не отказался от Коллекционера 3
И я :)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2015, 13:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 февраля 2015, 13:01
да, готовится же сериал по зловейшим мертвецам. с Эшем между прочим. есть в сети уже мнение о пилоте. мнение в целом ...
А, да , Брюн писала в статье) Ну я вообще рад) Но и жду полноценного продолжения Зловещих, так как римейк 2013 произвел фурор)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
7 февраля 2015, 13:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12