px

Брэд Питт сыграет в фильме Роберта Земекиса

07.02.2015 11:49
Брэд Питт сыграет в фильме Роберта Земекиса

Сюжет картины и ее название не разглашаются

Киностудии Paramount Pictures, GK Films и New Regency анонсировали совместный проект, постановщиком которого станет Роберт Земекис. Главную роль в картине, название и сюжет которой не уточняются должен сыграть Брэд Питт.

Автором оригинальной идеи стал Стивен Найт, участвовавший в создании сценариев к таким фильмам, как "Пряности и страсти" и "Порок на экспорт". Продюсерами картины станут сам Земекис, а также Стив Старки и Грэм Кинг. Съемочный и возможный прокатный графики не уточняются.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой Роберта Земекиса стал фильм "Экипаж", выпущенный в 2012 году. Картина претендовала на престижные профессиональные награды, в том числе премии Американской Киноакадемии. В 2015 году зрители увидят фильм режиссера под названием "Прогулка". В нем рассказывается о том, как в 1974 году французский канатоходец Филипп Пети решил сделать уникальный и неповторимый трюк - пройти без всякой страховки от одной башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке к другой по натянутому между ними канату.

Что касается Брэда Питта, то в 2015 году он появится на экранах в фильме своей супруги под названием "У моря". Он также собирается сняться в картине "Африка", посвященной кенийскому палеонтологу и политику Ричарду Лики.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 35
123456789 (Критик), постов: 13946
7 февраля 2015, 13:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да, готовится же сериал по зловейшим мертвецам. с Эшем между прочим. есть в сети уже мнение о пилоте. мнение в целом положительное.

а говоришь ничего не готовят про "мертвечинку":)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2015, 13:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 февраля 2015, 12:58
какая же шутка?. 16 год. ждем:)
Хочется выйти на улицу и вскрикнуть от радости:)

123456789 (Критик), постов: 13946
7 февраля 2015, 12:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 7 февраля 2015, 12:55
Надеюсь это не шутка)))
какая же шутка?. 16 год. ждем:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2015, 12:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 февраля 2015, 12:53
http://www.kinonews.ru/movie_201012/saw-viii
:))
Надеюсь это не шутка)))

123456789 (Критик), постов: 13946
7 февраля 2015, 12:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 7 февраля 2015, 12:50
О, ну это перебор) Пусть лучше Пилу продолжают. Или новую кровавую франшизу уготовят на Хеллоуин, ибо паранормальные ...
http://www.kinonews.ru/movie_201012/saw-viii
:))


Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2015, 12:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 февраля 2015, 12:48
одно могу сказать точно: Лионсгейт не хотят расставаться с Голодными играми. планируется толи сиквел, толи приквел. ...
О, ну это перебор) Пусть лучше Пилу продолжают. Или новую кровавую франшизу уготовят на Хеллоуин, ибо паранормальные беды уже надоели.

123456789 (Критик), постов: 13946
7 февраля 2015, 12:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 7 февраля 2015, 12:46
ггде то на форуме кп (вроде). и если со вторым был лишь голословным пост, то с первым была даже ссылочка на источник.
одно могу сказать точно: Лионсгейт не хотят расставаться с Голодными играми. планируется толи сиквел, толи приквел. вот как:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2015, 12:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 февраля 2015, 12:46
ггде то на форуме кп (вроде). и если со вторым был лишь голословным пост, то с первым была даже ссылочка на источник.
Надеюсь) А то все попереносили. Тут не знаю как дождаться и Обитель зла 6)

123456789 (Критик), постов: 13946
7 февраля 2015, 12:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 7 февраля 2015, 12:40
Где прочитал?????? Если так, то я счастлив безмерно! Третью часть 28-ми и нового Фредии, продолжение 2010-года, что может ...
ггде то на форуме кп (вроде). и если со вторым был лишь голословным пост, то с первым была даже ссылочка на источник.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2015, 12:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 февраля 2015, 12:38
где то читал ( не помню где уже) о начале разработки третьей серии 28 ..спустя. может и выгорит что-то:)
Фреддика ...
Где прочитал?????? Если так, то я счастлив безмерно! Третью часть 28-ми и нового Фредии, продолжение 2010-года, что может быть лучше)