px

Marvel займется Человеком-пауком

10.02.2015 09:44
Marvel займется Человеком-пауком

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios поделили популярного супергероя

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios заключили соглашение о совместной эксплуатации одного из самых популярных супергероев - Человека-паука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В рамках этого контракта, сначала Человек-паук появится в одном из не названных кинопроектов студии Marvel и лишь затем в сольном фильме Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Производство последней картины будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж и его команда экспертов. В свою очередь Sony Pictures будет финансировать фильм, представлять его в прокате и владеть иными правами.

Партнеры также рассчитывают включить других героев из библиотеки Marvel в киновселенную Человека-паука. Пока неизвестно вернется ли к роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд, или его заменит иной актер.

Напомним, что Sony Pictures планировала выпустить фильм "Новый Человек-паук 3" в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после не слишком впечатляющего проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" премьера очередного продолжения была отменена.

Позже из попавшей в руки хакеров переписки руководства студии Sony Pictures стало известно о переговорах с Marvel. Обсуждалась возможность передачи Marvel права на съемки новой трилогии, посвященной Человеку-пауку, с сохранением контроля со стороны Sony Pictures.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios


Всего комментариев: 251
Skaner353 (Критик), постов: 13111
10 февраля 2015, 11:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зак Эфрон , по мне бы сыграл нормального бы Паука.

Skaner353 (Критик), постов: 13111
10 февраля 2015, 11:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 февраля 2015, 11:42
Тоби люблю, но он же уже старенький)) Или Паук в комиксах тоже может быть сороколетним?))
Паук в комиксах максимум до 30 лет до ходил... Но серии не раз перезапускали и он становился моложе на 10 лет...

Mistic (Критик), постов: 2654
10 февраля 2015, 11:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 10 февраля 2015, 11:42
Тоби люблю, но он же уже старенький)) Или Паук в комиксах тоже может быть сороколетним?))
ну грим творит чудеса, поэтому он будет хорошо смотреться я думаю)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33681
10 февраля 2015, 11:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
был Человек паук-Тоби Магуайр.Был Новый Человек -паук-Эндрю Гарфилд.Будет Сверхновый человек паук?

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
10 февраля 2015, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 февраля 2015, 11:42
что бы не случилось,даже не думайте в роли "свежего" ЧП видеть знаменитого кровососа :D ;D я представил на секуду ...
брррр. Уж лучше старый Тоби


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
10 февраля 2015, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"может быть сороколетним..." девственником))))) Стив Карел следующий Паук?)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 февраля 2015, 11:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 февраля 2015, 11:42
Тоби люблю, но он же уже старенький)) Или Паук в комиксах тоже может быть сороколетним?))
если только Стервятник отнимет его молодость )

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
10 февраля 2015, 11:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QQпта писал(а) 10 февраля 2015, 11:42
ну по край не мере студийный босс Марвел мне сказал об этом)
я сам переплювался....думал его в ДС увидеть (Зеленым ...
)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 февраля 2015, 11:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что бы не случилось,даже не думайте в роли "свежего" ЧП видеть знаменитого кровососа :D ;D я представил на секуду и уже дурно )))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33681
10 февраля 2015, 11:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРА,Товарищи.
Наконец дитя возвращается домой