px

Marvel займется Человеком-пауком

10.02.2015 09:44
Marvel займется Человеком-пауком

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios поделили популярного супергероя

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios заключили соглашение о совместной эксплуатации одного из самых популярных супергероев - Человека-паука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В рамках этого контракта, сначала Человек-паук появится в одном из не названных кинопроектов студии Marvel и лишь затем в сольном фильме Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Производство последней картины будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж и его команда экспертов. В свою очередь Sony Pictures будет финансировать фильм, представлять его в прокате и владеть иными правами.

Партнеры также рассчитывают включить других героев из библиотеки Marvel в киновселенную Человека-паука. Пока неизвестно вернется ли к роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд, или его заменит иной актер.

Напомним, что Sony Pictures планировала выпустить фильм "Новый Человек-паук 3" в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после не слишком впечатляющего проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" премьера очередного продолжения была отменена.

Позже из попавшей в руки хакеров переписки руководства студии Sony Pictures стало известно о переговорах с Marvel. Обсуждалась возможность передачи Marvel права на съемки новой трилогии, посвященной Человеку-пауку, с сохранением контроля со стороны Sony Pictures.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios


Всего комментариев: 251
TREADSTONE (Критик), постов: 23476
10 февраля 2015, 10:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 10:47
Кстати... Если Паркер все же в ПМ3 будет и раскроет свою тайну личности. В сольнике можно сделать главным злодеем ...
Снайпер, надеюсь, обычный снайпер? Не супер-пупер-злодей

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 февраля 2015, 10:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 10:44
А что первый фильм?:) Питер Паркер наплевал и на смерть дяди Бэна и на убийцу который его убил:))) Отвратительный ...
да ему вообще все так легко дается,что даже не переживаешь.Я во всяком случаи абсолютно за него не переживаю,в отличии от фильмов Рейми,где у паука очень сильные враги,с которыми он ели справлялся ..

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
10 февраля 2015, 10:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы прикольно, если бы вместо Тони злодеем стал Паркер.

Skaner353 (Критик), постов: 13111
10 февраля 2015, 10:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати... Если Паркер все же в ПМ3 будет и раскроет свою тайну личности. В сольнике можно сделать главным злодеем - Кингпина ( Амбал ) , это сюжет комикса Amazing Spider - Man под названием " Снова в Черном ". Там Кингпин закал Паркера , но Снайпер ранил тетю Мэй. Тетя Мэй была в очень тяжелом состоянии. Тем временем сам Кингпин отбывал срок в тюрьме.

nur (Киноман), постов: 1129
10 февраля 2015, 10:47
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
как говорится "на вкус и цвет ",но для меня, при всей моей нелюбви к Тоби, он на голову, если ни на десять голов лучше смотрится в роли паука, чем Гарфилд, да и фильмы Рейми намного интересней и зрелищней, несмотря на мультяшные спецэффекты


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 февраля 2015, 10:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для всех поклонников второго фильма,я создал форум снизу в котором 10 отличий от первоначального сценарий и того что осталось,просто посмотрите какой убогий и не плавный сценарий получился http://forum.kinonews.ru/tema128768/ хотел сюда все ставить,думаю администрация не одобряла бы,так что я ничего не нарушаю :D

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
10 февраля 2015, 10:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 10:44
А что первый фильм?:) Питер Паркер наплевал и на смерть дяди Бэна и на убийцу который его убил:))) Отвратительный ...
в любом случае лучше Тоби.

darkwhite (Критик), постов: 31340
10 февраля 2015, 10:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 10 февраля 2015, 10:42
в первоначальном сценарии он вроде бы дал, так что здесь сценаристы накосячили и не забываем, что есть первый фильм.
А что первый фильм?:) Питер Паркер наплевал и на смерть дяди Бэна и на убийцу который его убил:))) Отвратительный паук

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 февраля 2015, 10:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 февраля 2015, 10:37
Наоборот, всех удивил мотивация Электро. Настолько плохой мотивации даже в Болливудских фильмах нету.
ахахаха))) я задрот ЧП меня обидил, мне не нужна месть,тритий,девушка,работа и я не хочу превращаться людей в рептилий,меня просто обидел это хипстер ботаник)))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
10 февраля 2015, 10:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 февраля 2015, 10:42
в первоначальном сценарии он вроде бы дал, так что здесь сценаристы накосячили и не забываем, что есть первый фильм.
Какой первый фильм?