px

Marvel займется Человеком-пауком

Marvel займется Человеком-пауком

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios поделили популярного супергероя

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios заключили соглашение о совместной эксплуатации одного из самых популярных супергероев - Человека-паука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В рамках этого контракта, сначала Человек-паук появится в одном из не названных кинопроектов студии Marvel и лишь затем в сольном фильме Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Производство последней картины будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж и его команда экспертов. В свою очередь Sony Pictures будет финансировать фильм, представлять его в прокате и владеть иными правами.

Партнеры также рассчитывают включить других героев из библиотеки Marvel в киновселенную Человека-паука. Пока неизвестно вернется ли к роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд, или его заменит иной актер.

Напомним, что Sony Pictures планировала выпустить фильм "Новый Человек-паук 3" в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после не слишком впечатляющего проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" премьера очередного продолжения была отменена.

Позже из попавшей в руки хакеров переписки руководства студии Sony Pictures стало известно о переговорах с Marvel. Обсуждалась возможность передачи Marvel права на съемки новой трилогии, посвященной Человеку-пауку, с сохранением контроля со стороны Sony Pictures.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios
10.02.2015 09:44
Всего комментариев: 251
piter (Киноман), постов: 3116
10 февраля 2015, 10:18
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 10 февраля 2015, 10:16
Лично я его там не представляю. Там будет Тони, а значит итак шуток хватать будет, а если еще и Паркер петросяничать ...
Там не до петросянства будет.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 февраля 2015, 10:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 февраля 2015, 10:14
Но ведь, все равно Сони будет снимать фильмы про Паука:)
он предвадительством матушки марвел :)

piter (Киноман), постов: 3116
10 февраля 2015, 10:16
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 10 февраля 2015, 10:14
Паркер Сони был отличным. Я про персонажа. Не нытик вечный, не ботаник очкастый. Обычный студент, со своими проблемами, ...
Не хочу тебя расстраивать но провал как раз со 2 Паучком произошёл) из за этого весь сыр бор)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 февраля 2015, 10:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 10 февраля 2015, 10:14
Не нужен?) аргументы?
Лично я его там не представляю. Там будет Тони, а значит итак шуток хватать будет, а если еще и Паркер петросяничать там будет....

Skaner353 (Критик), постов: 13092
10 февраля 2015, 10:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему Питер Паркер так важен для ГВ - По канону, его Тони уговорил , чтобы он перед телекамерами сказал - Я - Человек - паук! Он посоветовался с Тетей Мэй они поддержали в итоге Пит все всем рассказал. Чтобы БЫТЬ ПРИМЕРОМ, для героев в масках. Чтобы они открыли свою тайну правительству США.


piter (Киноман), постов: 3116
10 февраля 2015, 10:14
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 10 февраля 2015, 10:12
да мне на плевать на ваши комиксы, ваши каноны. Не нужен он там
Не нужен?) аргументы?

drakula (Критик), постов: 31083
10 февраля 2015, 10:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 10 февраля 2015, 10:10
не будет гарфильда!!!!!!!!!!!! они возьмут другого актера и изменят роль,я уверен что многих школьник паркер раздражал,соответсвенно ...
Но ведь, все равно Сони будет снимать фильмы про Паука:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 февраля 2015, 10:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 февраля 2015, 10:10
не будет гарфильда!!!!!!!!!!!! они возьмут другого актера и изменят роль,я уверен что многих школьник паркер раздражал,соответсвенно ...
Паркер Сони был отличным. Я про персонажа. Не нытик вечный, не ботаник очкастый. Обычный студент, со своими проблемами, желаниями. Ближе к нам был, с ним ассоциировать себя было куда легче, чем с Перкером Рэйми. Ужас. Желаю провала

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 февраля 2015, 10:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 февраля 2015, 10:06
Нееееееееет!!! Боже, во что они превратят третьего Кэпа? В ничего хорошего. Этот персонаж там даром никому не нужен! ...
да и потом должен же хоть кто то раскрыть тайну личности у марвел!!!:D кто это еще сделает ЖЧ?Халк?Тор?Вдова?или да всеми узнаваемый КА )))))) хотя на тот момент уже есть ЧМ и Стрендж.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 февраля 2015, 10:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 10 февраля 2015, 10:09
А ничего что Паук в комиксе Гражданская война был?) так что успокойся.
да мне на плевать на ваши комиксы, ваши каноны. Не нужен он там