px

Человек-паук достался студии Marvel даром

11.02.2015 10:35
Человек-паук достался студии Marvel даром

Сделка между Sony Pictures и Marvel не предполагала взаимных выплат

Студия Marvel получила право на использование Человека-паука в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война" и других кинопроектах, не выплатив своему партнеру Sony Pictures ни единого цента. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники.

В свою очередь, Marvel не будет претендовать на часть прибыли, которую получит Sony Pictures от эксплуатации образа супергероя в своих сольных фильмах. Также стало известно, что глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о Человеке-пауке совершенно бесплатно.

Утверждается, что Sony Pictures планирует вернуться к "истокам" и представить зрителям юного Питера Паркера, который обрел свои выдающиеся способности, будучи учеником старших классов.

Напомним, что в рамках соглашения, о котором стало известно 10 февраля 2015 года, новый Человек-паук будет солировать в фильме, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Sony Pictures не отказалась от идеи развивать вселенную супергероя и продолжит работы по созданию других кинопроектов с его участием, в частности, фильма "Зловещая шестерка". Премьера последнего, намеченная ранее на ноябрь 2016 года, была перенесена на более поздний срок.

Marvelв свою очередь может позволить своего новому партнеру использовать и других персонажей из своей библиотеки.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 46
Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 февраля 2015, 11:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если честно - Я так и полагал, что в Мстителях он будет самым младшим, Ну блин... Но не школьником.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 февраля 2015, 11:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять становление????!!! Да не дай Бог!

drakula (Критик), постов: 31094
11 февраля 2015, 11:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сони даже не жалко. Даже вызывает отвращение.

Я вот вчера подумал услышав эту новость. А что если бы Сони сделал такое соглашение не с Файги, а с Мердоком и Кинбергом. Тем более с перезапущенной вселенной будет легче ввести паука. Ну конечно он не может появится в Апокалипсисе, там все таки событии происходит в 80-х. А вот в Дедпуле ему в самый раз. После есть Гамбит, Росомаха и Четверка где его можно было бы увидит.

Но, Мердок слишком хитер, он бы обокрал всего Сони. К нему лучше не приближаться

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 февраля 2015, 11:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joke писал(а) 11 февраля 2015, 10:55
Не взрослым мужиком, а студентом, по удивительному чп, по которому Рейми и снимал своего паука.
Во время Гражданской войны, он давно уже не школьник и даже не студент.

drakula (Критик), постов: 31094
11 февраля 2015, 11:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2015, 10:37
По-моему, Кевин Фейдж заключил лучшую сделку в истории Marvel. Получается ведь что он настолько "нагнул" Sony, что ...
Не подумайте дурно. Но в разных новостях вы (редакция) пишите по разному фамилию Файги (или Файг или Фейдж)


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 февраля 2015, 11:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять школьник? Опять его становления нам покажут? Достали!

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 февраля 2015, 10:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 11 февраля 2015, 10:57
ну может в Гражданской войне он таким и будет) а вот сольный проект Сони в праве сама выбирать каким у нее будет ...
Не, последнее слово за Фэйдж:)) Ибо почему делать сделку за бесплатно раз не воспользоваться услугами Марвела каким подходом относится к Пауку?:)

Mistic (Критик), постов: 2653
11 февраля 2015, 10:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Joke писал(а) 11 февраля 2015, 10:55
Не взрослым мужиком, а студентом, по удивительному чп, по которому Рейми и снимал своего паука.
ну может в Гражданской войне он таким и будет) а вот сольный проект Сони в праве сама выбирать каким у нее будет Паук)

Mistic (Критик), постов: 2653
11 февраля 2015, 10:56
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
всем нужно учится экономить у Марвела, они и из неизвестных героев делают конфетки, и пауков обратно бесплатно получают)

Joke (Киноман), постов: 167
11 февраля 2015, 10:55
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 февраля 2015, 10:47
А разве Паркер был когда-то взрослым мужиком?
Не взрослым мужиком, а студентом, по удивительному чп, по которому Рейми и снимал своего паука.