px

Нилу Бломкэмпу поручен сиквел "Чужого"

19.02.2015 11:05
Нилу Бломкэмпу поручен сиквел Чужого

Южноафриканский режиссер снимет фильм на основе собственных идей

Нил Бломкэмп действительно снимет прямой сиквел знаменитого фантастического фильма "Чужой". Об этом сам режиссер сообщил на своей официальной странице в Twitter.

"Что ж, теперь это уже официально мой следующий фильм", - написал он. Напомним, что ранее режиссер опубликовал несколько иллюстраций, имеющих отношение к популярной франшизе. На них были запечатлены постаревшие Эллен Рипли, капрал Дуэйн Хикс, Королева Чужих, и некие лаборатории. Позже постановщик объяснил, что разработал эти концепты по собственной инициативе в перерывах между съемками картины "Робот по имени Чаппи".

Если бы "добро" на съемки нового фильма "Чужой 5" из этой серии не было получено, Бломкэмп собирался издать свои иллюстрации в виде графической новеллы.

Официальные представители студии 20th Century Fox подтвердили информацию об участии Бломкэмпа в создании продолжения "Чужого", подчеркнув при этом, что проект не будет иметь никакого отношения к картине "Прометей", сиквел которой студия все еще рассчитывает снять в обозримом будущем.

Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются. Также на момент написания данной заметке не было известно, примут ли в нем участие запечатленные на концепт-артах актеры.

Источник новости: Twitter Нила Бломкэмпа


Всего комментариев: 72
123456789 (Критик), постов: 13908
19 февраля 2015, 20:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 19 февраля 2015, 19:06
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
зь
:)

Текстолит (Критик), постов: 60534
19 февраля 2015, 19:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 19 февраля 2015, 19:06
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
С треском провалится

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2015, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я больше хочу увидеть редизайн от Блокмапма

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2015, 19:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не читая новости меня передёрнуло, тольбко недавно мечтал об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2015, 19:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 февраля 2015, 17:11
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 19 февраля 2015, 16:37
умираю, хочу увидеть как можно скорее:)!
увидишь))) тем более что работы уже начинаются, это ж надо так нежданчиком Бломкамп нам выдап)))его Район №9 и Елизиум круты) так что ждем))

Текстолит (Критик), постов: 60534
19 февраля 2015, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно сказать фильм не жду

Текстолит (Критик), постов: 60534
19 февраля 2015, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 19 февраля 2015, 16:37
умираю, хочу увидеть как можно скорее:)!
умирай)

sunnygold (Критик), постов: 1934
19 февраля 2015, 16:37
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
умираю, хочу увидеть как можно скорее:)!

Radzivill (Новичок), постов: 27
19 февраля 2015, 16:33
Аватарка пользователя Radzivill
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль, если перечеркнут третий фильм. Чужой 3 мне нравится.