Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Нилу Бломкэмпу поручен сиквел "Чужого"

Нилу Бломкэмпу поручен сиквел "Чужого"

Нил Бломкэмп действительно снимет прямой сиквел знаменитого фантастического фильма "Чужой". Об этом сам режиссер сообщил на своей официальной странице в Twitter.

"Что ж, теперь это уже официально мой следующий фильм", - написал он. Напомним, что ранее режиссер опубликовал несколько иллюстраций, имеющих отношение к популярной франшизе. На них были запечатлены постаревшие Эллен Рипли, капрал Дуэйн Хикс, Королева Чужих, и некие лаборатории. Позже постановщик объяснил, что разработал эти концепты по собственной инициативе в перерывах между съемками картины "Робот по имени Чаппи".

Если бы "добро" на съемки нового фильма "Чужой 5" из этой серии не было получено, Бломкэмп собирался издать свои иллюстрации в виде графической новеллы.

Официальные представители студии 20th Century Fox подтвердили информацию об участии Бломкэмпа в создании продолжения "Чужого", подчеркнув при этом, что проект не будет иметь никакого отношения к картине "Прометей", сиквел которой студия все еще рассчитывает снять в обозримом будущем.

Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются. Также на момент написания данной заметке не было известно, примут ли в нем участие запечатленные на концепт-артах актеры.

19.02.2015 11:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 72
123456789 (Критик), постов: 10202
23 марта 2015, 13:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот Скотт и начал корректировать сценарий Бломкемпа:)

kino (Зритель), постов: 429
24 февраля 2015, 15:57
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Очень-очень жду)))) Злобных монстрюг так не хватало! То снимут какую-нибудь дешёвку в виде AVP, такие надежды были с этим фильмом, то наобещают, а не снимут...Ждём новостей короче.

Den_wushu (Критик), постов: 4275
23 февраля 2015, 13:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ухххх!Вот это новость!Давай, Нил, не подведи нас!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
20 февраля 2015, 1:05
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 19 февраля 2015, 20:35
Не знаю как к этому относиться. Конечно, второй фильм про Чужого однозначно лучший. Я солидарен в этом с Бломкэмпом. Но стиль его съёмки с закосом под документалистику очень смущает. Не нравится этот стиль, ...
Смотрели Элизиум? там как по мне уже лучше у Бломкэмпа визуал, чем в Районе №9 так что в чужих будет еще круче)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22492
19 февраля 2015, 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а вообще очень мудро доверить Бломкэмпу визуал отличный делает.сюжет затягивает. Бюджет минимальный почти.
Буду ждать фильма.тем более если будет после 2 части

Kent S (Киноакадемик), постов: 22492
19 февраля 2015, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 февраля 2015, 20:39
да отпустите вы уже с миром эту вселенную) ее время прошло. придумайте что то новое. да даже и прибдумывать не нужно, есьт столько интересной увлекательной фантастики в книгах и сериаях легендарных фантастов.
согласен.столько книг которые можно экранизировать.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12815
19 февраля 2015, 21:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да сопутствует удача Бломкэмпу.

DOGIR (Зритель), постов: 324
19 февраля 2015, 20:51
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 6 лет на сайте
6
Бломкап как не кто другой с умом расходует бюджет и может за гроши снять конфетку это большой плюс, уже не раз говорили что будет прямой сиквел Чужих и полное игнорирование 3 и 4 части что просто шикарно ,так как я в детстве так хотел увидеть приключения Рипли и Хикса с девочкой но получил .......ну вы поняли ,думаю кстати не будет не какого анабиоза итд ,я полагаю что лет 25-30 они жили тихо мирно Девочка выросла тем временем Хикс и Пипли давно вмести но что то заставляет всех 3 вновь испытать тот ужас из прошлого ,ик финалу думаю центральное место отдадут той самой девочке из Чужих и уже с ней развивать франшизу

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28352
19 февраля 2015, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да отпустите вы уже с миром эту вселенную) ее время прошло. придумайте что то новое. да даже и прибдумывать не нужно, есьт столько интересной увлекательной фантастики в книгах и сериаях легендарных фантастов.

ivanleon (Зритель), постов: 362
19 февраля 2015, 20:35
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 8 лет на сайте
8
Не знаю как к этому относиться. Конечно, второй фильм про Чужого однозначно лучший. Я солидарен в этом с Бломкэмпом. Но стиль его съёмки с закосом под документалистику очень смущает. Не нравится этот стиль, для Чужого он не подходит.