px

Морена Баккарин сыграет главную женскую роль в "Дэдпуле"

Морена Баккарин сыграет главную женскую роль в Дэдпуле

Звезда сериала "Родина" снимется в экранизации популярного комикса

Звезда сериала "Родина" Морена Баккарин сыграет главную женскую роль в экранизации серии комиксов, посвященных Дэдпулу. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, актрисе предстоит стать возлюбленной главного героя.

Ранее стало известно, что к актерскому составу картины присоединилась чемпионка по боям смешанного стиля и популярная актриса Джина Карано. Также поклонникам вселенной "Люди Икс" стоит ожидать появление другого известного мутанта - Колосса. Актер Дэниэл Кадмор, исполнивший эту роль в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего", не вернется к этому образу в "Дэдпуле".

Дэдпул по прозвищу "болтливый наемник" впервые появился в серии комиксов в 1991 году и сразу обзавелся внушительной фанбазой. Как и Росомаха, Дэдпул был подвергнут опытам в рамках программы "Оружие Икс", в результате которых обрел способность к быстрому исцелению и сопротивлению отравляющим веществам. Является мастером рукопашного боя, блестяще владеет многими видами холодного и огнестрельного оружия, отличный тактик и стратег. По праву считается одним из самых опасных героев вселенной "Люди Икс".

Главную роль в фильме должен сыграть Райан Рейнольдс. Постановщик Тим Миллер. Съемки пройдут на родине актера в Ванкувере. Премьера состоится 12 февраля 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
19.02.2015 11:22
Всего комментариев: 41
darkwhite (Критик), постов: 31322
19 февраля 2015, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 19 февраля 2015, 12:34
Ой, да Рейнольдс не способен веселиться легко и непринужденно, явно весь фильм будет хмуриться)). А вот Баккарин ...
Мне будет достаточно если он сыграть как в комедии "Хочу, как ты":)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 февраля 2015, 12:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 февраля 2015, 12:28
Да у него столько цыпочек в каждом порту, что есть кому зализать его раны:) Таким как Дэдпул нет нужды в глубоких ...
Ой, да Рейнольдс не способен веселиться легко и непринужденно, явно весь фильм будет хмуриться)). А вот Баккарин зажечь может, чисто по-женски))

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 февраля 2015, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 февраля 2015, 12:28
Да у него столько цыпочек в каждом порту, что есть кому зализать его раны:) Таким как Дэдпул нет нужды в глубоких ...
Не дай бог как с Человеком-пауком сотворят:)) Я до сих пор удивляюсь как из детского развлекательного комикса сняли в жанре "повседневная драма с переосмыслением":)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73045
19 февраля 2015, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 19 февраля 2015, 12:22
Та я про противоречия внутренние.... отжигать будет с вертихвостками, а зализывать раны будет приползать к Морене))
Да у него столько цыпочек в каждом порту, что есть кому зализать его раны:) Таким как Дэдпул нет нужды в глубоких переживаниях. Если к этому сведут, то они угробят фильм:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 февраля 2015, 12:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 февраля 2015, 11:50
Он как раз крайне несерьезный дядя:) И у него не может быть никаких старушек:)
Та я про противоречия внутренние.... отжигать будет с вертихвостками, а зализывать раны будет приползать к Морене))


darkwhite (Критик), постов: 31322
19 февраля 2015, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Да ладно!!!! Вы что?!!! Я ожидал мужской такой фильм с шутливым супергероем и горячей цыпочкой с третьим размером груди!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73045
19 февраля 2015, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 19 февраля 2015, 11:43
Нормально)), Морена еще хороша, к тому же молодухе не понять сложный внутренний мир такого серьезного дяди))
Он как раз крайне несерьезный дядя:) И у него не может быть никаких старушек:)

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13092
19 февраля 2015, 11:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не силен в девушках Дэдпула вапще... Знаю только - Смерть и все. И то по одноименной игре о Дэдпуле.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 февраля 2015, 11:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормально)), Морена еще хороша, к тому же молодухе не понять сложный внутренний мир такого серьезного дяди))

kino_man (Зритель), постов: 247
19 февраля 2015, 11:25
Аватарка пользователя kino_man
да уж, неудчаный выбор