Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминаторе 6"

25.02.2015 10:39
Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в Терминаторе 6
Актер продолжит играть киборга из будущего в новой трилогии

Арнольд Шварценеггер примет участие в шестой части фильма "Терминатор", съемки которой стартуют в начале 2016 года. Как сообщает ресурс Arnold Fans, такое заявление сделал сам актер на встрече со своими поклонниками в Будапеште.

Он не уточнил, насколько масштабной будет его роль во второй части новой трилогии. Ранее стало известно, что сиквел и третья серия будут сниматься одновременно, что позволит создателям уменьшить производственный бюджет всего проекта.

Премьера картины "Терминатор 5: Генезис" состоится 1 июля 2015 года. Помимо Шваренеггера, в ней снимались Эмилия Кларк, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Сандрин Холт и другие актеры. Фильм будет демонстрироваться во всех форматах, в том числе и IMAX 3D.

"Терминатор 5" должен не только перезагрузить популярную в прошлом франшизу, но и дать старт новой трилогии. Шестая и седьмая серии будут представлены зрителям 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года. В 2019 году все права на Терминатора должны вернуться к его создателю Джеймсу Кэмерону.

Напомним, что фильм попал в короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015" в категории "самый ожидаемых проект года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Arnold Fans


Всего комментариев: 58
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
27 февраля 2015 в 2:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 17:19
Что будет в постоянном спросе, так это библейская тема)
Тема религии всегда будет будоражить человека)
Что и доказала, выбранная польская "Ида"). Хотя, для меня, фильм не лучший, и пересматривать его уже никогда не будешь.
А вот те же "Мандарины", тянет пересмотреть. Хотя кино возрастное и не для всех придётся по нраву.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
27 февраля 2015 в 2:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 февраля 2015 в 17:41
Иногда пишу рецензии адекватно, иногда наедаюсь клубники и пишу, что вздумается:)) Такой я неустойчивый
А ты знаешь, надо всегда читателей, чем-то удивлять). Так что, я приветствую разный стиль и даже скандальное мнение), оно тоже порой необходимо).

CheChen (Критик), постов: 17836
27 февраля 2015 в 0:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"В 2019 году все права на Терминатора должны вернуться к его создателю Джеймсу Кэмерону."

Ну и благо то, что четвертой части очередной франшизы не бывать

Kent S (Киноакадемик), постов: 39772
26 февраля 2015 в 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в любом случае ждем

123456789 (Критик), постов: 14880
25 февраля 2015 в 23:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kisenok89 писал(а) 25 февраля 2015 в 22:46
Третий терминатор - самое большое разочарование в моей жизни.
как много человеку надо:)


kisenok89 (Зритель), постов: 194
25 февраля 2015 в 22:46
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 12 лет на сайте
12
kino_man писал(а) 25 февраля 2015 в 11:46
В кои-то веки с вами согласен. Абсолютно не понимаю тех, кто говорит что третья хуже четвёртой
Третий терминатор - самое большое разочарование в моей жизни.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
25 февраля 2015 в 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 февраля 2015 в 17:14
Вообще-то спрос на комиксы никогда не падет:) Вот уже лет 70:) Просто бывают разные эры комиксов:)
спрос есть всегда, но смотря какой. тоже падение спроса на комиксы было в 80 годах

darkwhite (Критик), постов: 32415
25 февраля 2015 в 17:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2015 в 16:54
Знаешь, хочу рассказать старый анекдот. Едет на велосипеде крокодил Гена и на руле у него сидит Чебурашка. Останавливает ...
Иногда пишу рецензии адекватно, иногда наедаюсь клубники и пишу, что вздумается:)) Такой я неустойчивый

Летописец (Критик), постов: 67115
25 февраля 2015 в 17:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 25 февраля 2015 в 17:27
Главное что бы не шлак вроде Ноя.
А в чём его "шлак"?)

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 февраля 2015 в 17:27
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 17:19
Что будет в постоянном спросе, так это библейская тема)
Тема религии всегда будет будоражить человека)
Главное что бы не шлак вроде Ноя.

Летописец (Критик), постов: 67115
25 февраля 2015 в 17:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что будет в постоянном спросе, так это библейская тема)
Тема религии всегда будет будоражить человека)

Летописец (Критик), постов: 67115
25 февраля 2015 в 17:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 февраля 2015 в 17:14
Вообще-то спрос на комиксы никогда не падет:) Вот уже лет 70:) Просто бывают разные эры комиксов:)
Сейчас дети уже не увлечены комиксами, как раньше, следовательно спрос на комиксы будет весьма незначительным
По-этому Марвел пользуется сегодняшним рынком, чтобы получить колоссальные доходы

123456789 (Критик), постов: 14880
25 февраля 2015 в 17:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2015 в 16:54
Знаешь, хочу рассказать старый анекдот. Едет на велосипеде крокодил Гена и на руле у него сидит Чебурашка. Останавливает ...
Чебурашка, который ищет друзей (дмб). навеяло:))

Andrew (Главный редактор), постов: 80352
25 февраля 2015 в 17:14
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 17:11
Поверь у всех есть рост и спад
Марвел тоже это ожидает, особенно когда люди увлеченные комиксами подрастут, ...
Вообще-то спрос на комиксы никогда не падет:) Вот уже лет 70:) Просто бывают разные эры комиксов:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25383
25 февраля 2015 в 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 25 февраля 2015 в 16:58
Мне вот интересно, что со мной будет, когда прочту все его рецензии...)
Классика обязательна к ознакомлению))

Летописец (Критик), постов: 67115
25 февраля 2015 в 17:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 25 февраля 2015 в 17:06
возомнили себя Марвел :D
Поверь у всех есть рост и спад
Марвел тоже это ожидает, особенно когда люди увлеченные комиксами подрастут, и на них уже не будет спроса;-)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 февраля 2015 в 17:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 февраля 2015 в 11:36
вообще забавно. мало того, что 5 часть еще не вышла они запланировали 6 и 7 .И тем более уже будут снимать .
С Новым ...
возомнили себя Марвел :D

TREADSTONE (Критик), постов: 25017
25 февраля 2015 в 16:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2015 в 16:54
Знаешь, хочу рассказать старый анекдот. Едет на велосипеде крокодил Гена и на руле у него сидит Чебурашка. Останавливает ...
Мне вот интересно, что со мной будет, когда прочту все его рецензии...)

123456789 (Критик), постов: 14880
25 февраля 2015 в 16:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 16:50
Тогда это будет прикол)))
почему будет? уже есть. Хотел, чтобы Шварц сыграл в библейской тематике? Вот этот проект -Терминатор. Джон Коннор- миссия, которая повела народ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015 в 16:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 февраля 2015 в 10:50
Получил Оскар, снялся в ужасном фильме, тебя забыли - Получил Оскар, снялся в ужасном фильме, тебя забыли - романтика. ...
Знаешь, хочу рассказать старый анекдот. Едет на велосипеде крокодил Гена и на руле у него сидит Чебурашка. Останавливает их ("мент") гаишник, и говорит, уберите этого с руля? Чебурашка и отвечает: - Я не СРУЛЬ, я чебурашка.
Мораль "басни" - кажется уже бесполезно отписывать, рассказывать и спорить по такому поводу, впрочем как у тебя по многим. Может некоторые и более скажут. Что бесполезно с "дарквайтом" по любому поводу).
Но ты, главное НЕ останавливайся, пиши пиши), правда после прочитки твоих рукописей, у меня мозги, становятся, как у Чебурашки). Опять твоё зачем-то прочитал, и теперь успокаиваться надо. Ох.

Летописец (Критик), постов: 67115
25 февраля 2015 в 16:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 25 февраля 2015 в 16:51
Если 5-я часть понравится мне, то не буду против и 6-й)) По крайней мере проект мне интересен. Каким бы бредовым не ...
Дай Бог

TREADSTONE (Критик), постов: 25017
25 февраля 2015 в 16:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если 5-я часть понравится мне, то не буду против и 6-й)) По крайней мере проект мне интересен. Каким бы бредовым не казался трейлер, а заинтересовать он смог.

Летописец (Критик), постов: 67115
25 февраля 2015 в 16:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 февраля 2015 в 16:47
кстати Jesus Christ, John Connor (JC) (Терминатор 4) - Да пришел спастель. 33 года по сюжету:))
Тогда это будет прикол)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 февраля 2015 в 16:49
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
Вроде бы на сайте была новость, что Шварц сыграет "бессмертного война" в Черном песке. Вот этот проект я уже давно жду.

123456789 (Критик), постов: 14880
25 февраля 2015 в 16:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
кстати Jesus Christ, John Connor (JC) (Терминатор 4) - Да пришел спастель. 33 года по сюжету:))

123456789 (Критик), постов: 14880
25 февраля 2015 в 16:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
! а он кстати приходил к Иисусу. и между прочим не плохо получилось:))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015 в 16:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 25 февраля 2015 в 16:03
С фильмами Шварца это не прокатывает: перезапуск "Конана" провалился, "Вспомнить всё" - тоже. "Терминатор-4" ...
Точно. Плюс + 1 ), тоже такое мнение.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015 в 16:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
БИБЛЕЙСКИЕ ДРАМЫ -? АМПЛУА)). Кажется так Шварца, ещё не кто не оскорблял). Хотя молчу по этому поводу), а то будет мне.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25383
25 февраля 2015 в 16:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
В драмах у него точно не пойдет. А так может совместный проект с Лиамом Нисоном сделать - было бы интересно)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015 в 16:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015 в 16:21
Фанаты Шварца скоро поймут, что кандидатура Арни уже ни чего не стоит
Терминатор - это машина, поверх её может ...
Сомневаюсь о множестве фанатов). А поколение по старше, не машину-терминатора ценила, а именно Арни, сначала как выражение, потом как имя, и дальше как ЛЕГЕНДУ! Остальное всё, заменяющее его, будет же не то. И на этом выехать, мне думается уже НЕ разумным). Хотя, кто знает), голливудцы) что-то думают, планируют, считают), может у них по другому, у в этом есть резон.