px

Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминаторе 6"

25.02.2015 10:39
Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в Терминаторе 6

Актер продолжит играть киборга из будущего в новой трилогии

Арнольд Шварценеггер примет участие в шестой части фильма "Терминатор", съемки которой стартуют в начале 2016 года. Как сообщает ресурс Arnold Fans, такое заявление сделал сам актер на встрече со своими поклонниками в Будапеште.

Он не уточнил, насколько масштабной будет его роль во второй части новой трилогии. Ранее стало известно, что сиквел и третья серия будут сниматься одновременно, что позволит создателям уменьшить производственный бюджет всего проекта.

Премьера картины "Терминатор 5: Генезис" состоится 1 июля 2015 года. Помимо Шваренеггера, в ней снимались Эмилия Кларк, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Сандрин Холт и другие актеры. Фильм будет демонстрироваться во всех форматах, в том числе и IMAX 3D.

"Терминатор 5" должен не только перезагрузить популярную в прошлом франшизу, но и дать старт новой трилогии. Шестая и седьмая серии будут представлены зрителям 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года. В 2019 году все права на Терминатора должны вернуться к его создателю Джеймсу Кэмерону.

Напомним, что фильм попал в короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015" в категории "самый ожидаемых проект года.

Источник новости: Arnold Fans


Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 60563
25 февраля 2015, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что будет в постоянном спросе, так это библейская тема)
Тема религии всегда будет будоражить человека)

Текстолит (Критик), постов: 60563
25 февраля 2015, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 февраля 2015, 17:14
Вообще-то спрос на комиксы никогда не падет:) Вот уже лет 70:) Просто бывают разные эры комиксов:)
Сейчас дети уже не увлечены комиксами, как раньше, следовательно спрос на комиксы будет весьма незначительным
По-этому Марвел пользуется сегодняшним рынком, чтобы получить колоссальные доходы

123456789 (Критик), постов: 13928
25 февраля 2015, 17:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2015, 16:54
Знаешь, хочу рассказать старый анекдот. Едет на велосипеде крокодил Гена и на руле у него сидит Чебурашка. Останавливает ...
Чебурашка, который ищет друзей (дмб). навеяло:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 февраля 2015, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015, 17:11
Поверь у всех есть рост и спад
Марвел тоже это ожидает, особенно когда люди увлеченные комиксами подрастут, ...
Вообще-то спрос на комиксы никогда не падет:) Вот уже лет 70:) Просто бывают разные эры комиксов:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
25 февраля 2015, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 25 февраля 2015, 16:58
Мне вот интересно, что со мной будет, когда прочту все его рецензии...)
Классика обязательна к ознакомлению))


Текстолит (Критик), постов: 60563
25 февраля 2015, 17:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 25 февраля 2015, 17:06
возомнили себя Марвел :D
Поверь у всех есть рост и спад
Марвел тоже это ожидает, особенно когда люди увлеченные комиксами подрастут, и на них уже не будет спроса;-)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 февраля 2015, 17:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 февраля 2015, 11:36
вообще забавно. мало того, что 5 часть еще не вышла они запланировали 6 и 7 .И тем более уже будут снимать .
С Новым ...
возомнили себя Марвел :D

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 февраля 2015, 16:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2015, 16:54
Знаешь, хочу рассказать старый анекдот. Едет на велосипеде крокодил Гена и на руле у него сидит Чебурашка. Останавливает ...
Мне вот интересно, что со мной будет, когда прочту все его рецензии...)

123456789 (Критик), постов: 13928
25 февраля 2015, 16:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015, 16:50
Тогда это будет прикол)))
почему будет? уже есть. Хотел, чтобы Шварц сыграл в библейской тематике? Вот этот проект -Терминатор. Джон Коннор- миссия, которая повела народ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015, 16:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 февраля 2015, 10:50
Получил Оскар, снялся в ужасном фильме, тебя забыли - Получил Оскар, снялся в ужасном фильме, тебя забыли - романтика. ...
Знаешь, хочу рассказать старый анекдот. Едет на велосипеде крокодил Гена и на руле у него сидит Чебурашка. Останавливает их ("мент") гаишник, и говорит, уберите этого с руля? Чебурашка и отвечает: - Я не СРУЛЬ, я чебурашка.
Мораль "басни" - кажется уже бесполезно отписывать, рассказывать и спорить по такому поводу, впрочем как у тебя по многим. Может некоторые и более скажут. Что бесполезно с "дарквайтом" по любому поводу).
Но ты, главное НЕ останавливайся, пиши пиши), правда после прочитки твоих рукописей, у меня мозги, становятся, как у Чебурашки). Опять твоё зачем-то прочитал, и теперь успокаиваться надо. Ох.