px

Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминаторе 6"

25.02.2015 10:39
Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в Терминаторе 6

Актер продолжит играть киборга из будущего в новой трилогии

Арнольд Шварценеггер примет участие в шестой части фильма "Терминатор", съемки которой стартуют в начале 2016 года. Как сообщает ресурс Arnold Fans, такое заявление сделал сам актер на встрече со своими поклонниками в Будапеште.

Он не уточнил, насколько масштабной будет его роль во второй части новой трилогии. Ранее стало известно, что сиквел и третья серия будут сниматься одновременно, что позволит создателям уменьшить производственный бюджет всего проекта.

Премьера картины "Терминатор 5: Генезис" состоится 1 июля 2015 года. Помимо Шваренеггера, в ней снимались Эмилия Кларк, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Сандрин Холт и другие актеры. Фильм будет демонстрироваться во всех форматах, в том числе и IMAX 3D.

"Терминатор 5" должен не только перезагрузить популярную в прошлом франшизу, но и дать старт новой трилогии. Шестая и седьмая серии будут представлены зрителям 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года. В 2019 году все права на Терминатора должны вернуться к его создателю Джеймсу Кэмерону.

Напомним, что фильм попал в короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015" в категории "самый ожидаемых проект года.

Источник новости: Arnold Fans


Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 60587
25 февраля 2015, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 25 февраля 2015, 16:51
Если 5-я часть понравится мне, то не буду против и 6-й)) По крайней мере проект мне интересен. Каким бы бредовым не ...
Дай Бог

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 февраля 2015, 16:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если 5-я часть понравится мне, то не буду против и 6-й)) По крайней мере проект мне интересен. Каким бы бредовым не казался трейлер, а заинтересовать он смог.

Текстолит (Критик), постов: 60587
25 февраля 2015, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 февраля 2015, 16:47
кстати Jesus Christ, John Connor (JC) (Терминатор 4) - Да пришел спастель. 33 года по сюжету:))
Тогда это будет прикол)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 февраля 2015, 16:49
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015, 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
Вроде бы на сайте была новость, что Шварц сыграет "бессмертного война" в Черном песке. Вот этот проект я уже давно жду.

123456789 (Критик), постов: 13931
25 февраля 2015, 16:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015, 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
кстати Jesus Christ, John Connor (JC) (Терминатор 4) - Да пришел спастель. 33 года по сюжету:))


123456789 (Критик), постов: 13931
25 февраля 2015, 16:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015, 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
! а он кстати приходил к Иисусу. и между прочим не плохо получилось:))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015, 16:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 25 февраля 2015, 16:03
С фильмами Шварца это не прокатывает: перезапуск "Конана" провалился, "Вспомнить всё" - тоже. "Терминатор-4" ...
Точно. Плюс + 1 ), тоже такое мнение.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015, 16:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015, 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
БИБЛЕЙСКИЕ ДРАМЫ -? АМПЛУА)). Кажется так Шварца, ещё не кто не оскорблял). Хотя молчу по этому поводу), а то будет мне.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
25 февраля 2015, 16:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015, 16:31
Шварцу надо срочно менять амплуа.....его роли будут теперь успешны в библейских драмах
Только упаси Боже не приходить ...
В драмах у него точно не пойдет. А так может совместный проект с Лиамом Нисоном сделать - было бы интересно)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2015, 16:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2015, 16:21
Фанаты Шварца скоро поймут, что кандидатура Арни уже ни чего не стоит
Терминатор - это машина, поверх её может ...
Сомневаюсь о множестве фанатов). А поколение по старше, не машину-терминатора ценила, а именно Арни, сначала как выражение, потом как имя, и дальше как ЛЕГЕНДУ! Остальное всё, заменяющее его, будет же не то. И на этом выехать, мне думается уже НЕ разумным). Хотя, кто знает), голливудцы) что-то думают, планируют, считают), может у них по другому, у в этом есть резон.