Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм Нила Бломкэмпа проигнорирует "Чужого 3" и "Чужого 4"

Фильм Нила Бломкэмпа проигнорирует "Чужого 3" и "Чужого 4"

Фильм Нила Бломкэмпа, посвященный Чужим, станет прямым продолжением "Чужих" Джеймса Кэмерона и проигнорирует сюжеты третьей и четвертой серий франшизы. Об этом сам режиссер рассказал в интервью телеканалу Sky.

"Я хочу, чтобы этот фильм стал в буквальном смысле генетическим братом "Чужого". У нас будет "Чужой", "Чужие", а следом этот проект", - сказал он. По словам исполнительницы главной роли Сигурни Уивер, картина "надлежащим образом завершит историю лейтенанта Рипли". "Уверена, что настоящим поклонникам это понравится", - резюмировала актриса.

Напомним, что студия 20th Century Fox дала "зеленый свет" съемкам пока еще безымянного фильма на основе концепт-артов и сюжета, придуманного Нилом Бломкэмпом. Проект не будет связан с другим фильмом из этой вселенной - "Прометеем" и его возможными продолжениями.

Сроки работ и возможный прокатный график пока неизвестны. Бломкэмп утверждал, что приступит к реализации своего замысла сразу посл премьеры его нового фильма "Робот по имени Чаппи".

Последний на момент написания данной заметки фильм серии "Чужой 4: Воскрешение" был выпущен в 1997 году. Картина провалилась, заработав при производственном бюджете в 75 миллионов долларов всего 165 миллионов в мировом прокате.

26.02.2015 09:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
123456789 (Критик), постов: 10184
27 февраля 2015, 11:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 27 февраля 2015, 10:31
А что там случилось в Норильске с ним?
запил

Erden (Критик), постов: 2541
27 февраля 2015, 10:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 27 февраля 2015, 1:41
лишь бы не запил, как в Норильске..
А что там случилось в Норильске с ним?

Erden (Критик), постов: 2541
27 февраля 2015, 10:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 февраля 2015, 19:38
я не оч, люблю такое смешение жанров, уж слишком они отличаются, Суп, Бэт и Вселенные Чужого и Хищника.... лучше уж симбиоз с чемто близким по духу, как Нечто, или что то про инопланетян)
А вот симбиоз с Нечто мог бы быть интересным, версии в голову не приходят, но можно и пофантазировать

sunnygold (Киноман), постов: 1688
27 февраля 2015, 1:45
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 26 февраля 2015, 21:52
нужно еще Хищника добавить в колею
нет-нет.

sunnygold (Киноман), постов: 1688
27 февраля 2015, 1:41
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лишь бы не запил, как в Норильске..

CheChen (Киноакадемик), постов: 9319
27 февраля 2015, 0:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот только без участия Гигера придется им закладывать проект. Хотя им остается не особо-то и много добавлять. Разве что отполировать всевозможные наброски и приступить к съемкам

Dмитрий (Критик), постов: 4862
27 февраля 2015, 0:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
главное чтобы сохранили старую стилистику, а не аля Прометей.

HuntGod (Критик), постов: 44136
26 февраля 2015, 22:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 26 февраля 2015, 22:05
В любом разе, считаю, что выйдет куда атмосфернее "Прометея"...
Прометей при грамотной режиссуре мог бы сломить всех, т.к. там поднимается тема происхождения человека

Wеrdnа (Зритель), постов: 608