px

Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

05.03.2015 14:10
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам

Фильмы студии Warner Bros. основанные на комиксах дочерней компании DC Comics, более реалистичны, чем экранизации Marvel и отличаются особой "изощренностью". Как сообщает издание Variety, такое заявление сделал на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom глава Warner Bros. Кевин Тсуджихара.

Эта разница, по его мнению, и поддерживает на высоком уровне зрительский интерес к фильмам по мотивам популярных комиксов. "Это ключевой момент. Все эти кинопроекты, телевизионные сериалы, видеоигры очень разные. Нужно просто уметь пользоваться преимуществами, которые сулит многообразие персонажей", - подчеркнул Тсуджихара.

По словам главы Warner Bros., большие и разветвленные франшизы становятся все более ценными для студий. "Вам больше не надо объяснять потребителям, что значит "Бэтмен против Супермена", - добавил он.

Напомним, что 2014 год был не слишком успешным для Warner Bros. Компания была вынуждена пойти на масштабные сокращения персонала по всему миру. Также в конце года стало известно о том, что расходы на производство фильмов и телепрограмм Warner Bros. будут сокращены более чем на 200 миллионов долларов. Тем не менее, студия планирует заниматься развитием своей кинематографической вселенной, построенной на комиксах DC.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 131
darkwhite (Критик), постов: 31336
5 марта 2015, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
kisenok89 писал(а) 5 марта 2015, 16:52
Ну да) Инопланетяне на самокатах и Чёрная Вдова, прыгающая по ним сверху...
Какие еще самокаты?:))

GeneralZod (Зритель), постов: 658
5 марта 2015, 17:07
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
kisenok89 писал(а) 5 марта 2015, 16:52
Ну да) Инопланетяне на самокатах и Чёрная Вдова, прыгающая по ним сверху...
как будто инопланетный Иисус и человек в костюме упыря, который излечивает сломанную спину за 2 месяца верх реалистичности

kisenok89 (Зритель), постов: 194
5 марта 2015, 16:52
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 5 марта 2015, 15:04
Ну Марвел уделывает ДС по реалистичности
Ну да) Инопланетяне на самокатах и Чёрная Вдова, прыгающая по ним сверху...

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 марта 2015, 16:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 5 марта 2015, 15:13
Понятие "реалистичный" относительное к обоим вселенным. Марвел не реалистичен, так как там Халк, Тор, даже ...
А?:)))

kisenok89 (Зритель), постов: 194
5 марта 2015, 16:48
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Не столько реалистичность, скорее серьёзность. Вот главное преимущество.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 марта 2015, 16:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 5 марта 2015, 16:32
ну ты ведь не встречал сверх сильного прищельца??! который может летать,бегать имееть шикарный слух и т.д. поэтому ...
:D в тупик поставил

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 марта 2015, 16:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 марта 2015, 15:13
Понятие "реалистичный" относительное к обоим вселенным. Марвел не реалистичен, так как там Халк, Тор, даже ...
ну ты ведь не встречал сверх сильного прищельца??! который может летать,бегать имееть шикарный слух и т.д. поэтому супермен может быть и реален,но просто не существует.Шикарное оправдание я согласен :D

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
5 марта 2015, 16:04
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Все правильно. Главное, не уподобляйся Диснею с его мультиками для 10-ти летних.

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
5 марта 2015, 15:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ага реалистично,взрослый человек под два метра ростом не может перепрыгнуть расстояние, которое может перепрыгнуть ребёнок,ну да вполне нормальное явление)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
5 марта 2015, 15:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Очередное противостояние кто лучше...пусть продолжают снимать стоящие фильмы а зрители сами же по сборам покажут