px

Представлен первый кадр из сериала "Супергерл"

07.03.2015 16:02
Представлен первый кадр из сериала Супергерл

Дизайн костюма создан лауреаткой премии "Оскар"

Канал CBS опубликовал первые фотографии Мелиссы Беноист в образе Супергерл из предстоящего сериала "Супергерл" создателя и исполнительно продюсера Грега Берланти.

Над костюмом, как сообщает издание ComingSoon, работала троекратный лауреат премии "Оскар", художник по костюмам, Коллин Этвуд, "одевшая" в свое время героев из сериалов "Флэш" и "Стрела". Среди "оскаровских" работ Этвуд – "Чикаго", "Мемуары гейши" и "Алиса в стране чудес". Также Этвуд восемь раз номинировалась на премию Американской киноакадемии за фильмы, среди которых "Чем дальше в лес…", "Белоснежка и охотник", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" и "Сонная лощина".

"Создавая костюм для Супергерл, я хотела воздать дань уважения прошлому, но что более важно, сделать Кару современной экшен-героиней", - отметила Этвуд.

Беноист играет главную роль в сериале, в актерском составе пилота которого числятся Мехкад Брукс в роли фотографа Джеймса Олсена, Лаура Бенанти в роли матери Кары, Калиста Флокхарт в роли Кэт Грант, Кайлер Ли в роли Александры Дэнверс, Джереми Джордан в роли Уинслоу Шотта, Дэвид Хэрвуд в роли Хэнка Хеншоу, а также бывшие исполнители ролей Супермена и Супергерл, Дин Кэйн и Хелен Слейтер, имена персонажей которых пока не разглашаются.

Кадры доступны по этой ссылке.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 58
Rodan (Зритель), постов: 145
7 марта 2015, 17:40
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Мне всегда не нравился этот персонаж. Это просто копия Супермена, только женщина. Как то вообще не интересно. Может сериал чем удивит.

drakula (Критик), постов: 31095
7 марта 2015, 17:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Талию закрыли. Юбка уж слишком проста. Цвет этот абсолютно не подчеркивает бюст (написал правильно?). Минимум сексуальности. Это не то что я ожидал

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
7 марта 2015, 17:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015, 17:15
Видать она была настолько лишней в фильме, что я забыл элементарно "ее лицо":)) Спасибо, что напомнили:)) Вообще ...
Что ж ты так-то?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 марта 2015, 17:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 марта 2015, 17:18
Короче говоря - Я победил , ты пал. Победа за мной. До следующего раза, дружок.
эм.....

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 марта 2015, 17:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015, 17:13
Аха, значит вариант победы над мной выбрал самый самый примитивный - указать на ошибку, мол перепутал имена:))) Я ...
Короче говоря - Я победил , ты пал. Победа за мной. До следующего раза, дружок.


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 марта 2015, 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 7 марта 2015, 17:14
да боже мой)), я знаю, что ты о ней говорил. я удивлена, что в этой новости, ты сразу же не стал вспоминать о том, что ...
Видать она была настолько лишней в фильме, что я забыл элементарно "ее лицо":)) Спасибо, что напомнили:)) Вообще не подозревал что она играла в Одержимости бывшей девушкой парня

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 марта 2015, 17:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Началось...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
7 марта 2015, 17:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015, 17:10
Я это сразу сказал:)) Какой вклад она дала фильму?:)) Они в конце снова полюбили друг друга? Нет:)) Она поздравила его ...
да боже мой)), я знаю, что ты о ней говорил. я удивлена, что в этой новости, ты сразу же не стал вспоминать о том, что она была лишней в Одержимости)). Ты же обычно любишь Гарри Поттера, Сумерки куда ни попадя совать)). Думала, ты обрадуешься, увидев знакомое лицо))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 марта 2015, 17:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 марта 2015, 16:58
Чего?:))) Что за бред!!?? - " Потому что Рокстару ВИДНЕЕ каким должен быть вселенная Бэтмана "
Какой Рокстар ...
Аха, значит вариант победы над мной выбрал самый самый примитивный - указать на ошибку, мол перепутал имена:))) Я могу просто сказать "Ой, прости я перепутал имена - с кем не бывает", что дальше?:)) Выбирай новый ход, господин гроссмейстер

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 марта 2015, 17:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 7 марта 2015, 17:04
Дарк, как, ты еще не сказал, что ее (Беноист) героиня была совершенно лишней в Одержимости?)) Давай, я жду!
Я это сразу сказал:)) Какой вклад она дала фильму?:)) Они в конце снова полюбили друг друга? Нет:)) Она поздравила его сказав что он сделал правильный выбор бросив ее уделяя свое время на творческий прогресс благодаря которому он в конце добился своего? Нет:)))