px

Майкл Бьен подтвердил свое участие в новых "Чужих"

19.03.2015 18:08
Майкл Бьен подтвердил свое участие в новых Чужих

Актер вновь сыграет капрала Хикса в картине Нила Бломкэмпа

Майкл Бьен подтвердил свое участие в фильме Нила Бломкэмпа, события которого будут происходить во вселенной Чужих. Соответствующий анонс актер сделал на своей странице в I.

Из комментария Бьена также становится ясно, когда именно стартуют съемки картины. Актер сообщил, что ее съемочный график совпадает с временем проведения фестиваля Comic-con в Шеффилде, который намечен на 15 и 16 августа 2015 года. Ранее ни режиссер, ни представители студии 20th Century Fox не делали заявлений о сроках реализации проекта.

Напомним, что фильм будет "Чужой 5" основан на идеях и концепт-артах Нила Бломкэмпа, которые он разместил на своей странице в Twitter. По словам южноафриканского постановщика, создание иллюстраций было его собственной инициативой, не согласованной со студией. Вероятно, его работы произвели впечатление на руководство 20th Century Fox, и оно согласилось финансировать картину.

Ранее свое участие подтвердила и исполнительница роли Эллен Рипли Сигурни Уивер. Появление двух этих героев в новом фильме о ксеноморфах означает, что сюжетные линии третьей и четвертой серий будут проигнорированы.

Прокатный график фильма пока не уточнялся, но, скорее всего, он будет выпущен не ранее 2017 года.

Источник новости: We Got This Covered


Всего комментариев: 47
NORD8 (Новичок), постов: 39
19 марта 2015, 19:55
Аватарка пользователя NORD8
HUNTERX писал(а) 19 марта 2015, 19:44
Нет, Бломкамп вообще переоценен, но ради Бьена я фильм посмотрю)
Так смешно и забавно читать и слушать о переоценённости режиссёров и актёров)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 марта 2015, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я на радостях начал рубиться в Alien Isolation, шикарная игруха, соблюдает каноны первой части, даже сеттинг в точности воссоздали вкупе с саундом!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 марта 2015, 19:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 марта 2015, 19:44
Нет, Бломкамп вообще переоценен, но ради Бьена я фильм посмотрю)
Да вы ему услугу окажете)

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 марта 2015, 19:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 19 марта 2015, 19:40
Мнение поменяли насчет проекта? =)
Нет, Бломкамп вообще переоценен, но ради Бьена я фильм посмотрю)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 марта 2015, 19:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 марта 2015, 19:36
Отлично. Сигурни, ты где?))) Еще же девочка должна быть
Вы о той, кто в конце с Рипли спаслась?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 марта 2015, 19:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 марта 2015, 19:00
Вот это мне радует)
Мнение поменяли насчет проекта? =)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 марта 2015, 19:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично. Сигурни, ты где?))) Еще же девочка должна быть

seregabatal (Киноман), постов: 3222
19 марта 2015, 19:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 19 марта 2015, 18:56
на Алана Смити:)
от Сокола? ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
19 марта 2015, 19:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 марта 2015, 18:56
на Алана Смити:)
:))))

NORD8 (Новичок), постов: 39
19 марта 2015, 19:05
Аватарка пользователя NORD8
darkwhiteCON писал(а) 19 марта 2015, 18:37
Осталось только поменять режиссера:))
????????? Что????? Ты бредишь опять?????