px
Всего комментариев: 87
seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 марта 2015, 20:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
NORD8 писал(а) 26 марта 2015, 19:35
А что плохого в хэппи-эндах и кассовых блокбастерах, если на выходе фильм высшего качества?)))
Плохого нету конечно же) Но уж больно зачастили у него финты - "персонаж как бы умер, а нет, смотрите живой" ) Тут как раз новость про то, как он переписал сценарий, где персонаж погибал.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 марта 2015, 20:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 26 марта 2015, 19:30
Помни, Темный рыцарь, Начало-- где тут хэппи энды?!!
И далеко не факт что и в Интерстелларе хэппи энд, там червоточина ...
Кстати, в Начале таки хэппи-энд, только скрытый.
А в первых двух нет, поэтому я пишу "нашел"). Хотя они, конечно, не залог высоких сборов, но как-то подозрительно, что последние 3 фильма с хэппи-эндами. Как уже писали, его выбросило из куба, ничего трагического не произошло.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 марта 2015, 20:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 марта 2015, 19:46
Черная дыра не может захлопнутся, это же черная дыра- захлопнулся тесаракт- Купера выбросили через червоточину ...
откеда знаешь что черная дыра не может захлопнуться?)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8909
26 марта 2015, 20:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 марта 2015, 20:06
Он человек свободолюбивый, его всегда сдерживала семья. Не хочет он становится живым экспонатом, вот и ушёл от ...
Ушёл?))) Решил покончить с собой))) Дочка ему что велела? Что бы он летел к Брэннан)))

drakula (Критик), постов: 31096
26 марта 2015, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 марта 2015, 20:02
Если червоточина захлопнулась то куда Купер полетел?))) Я просто фильм на днях пересмотрел)))
Он человек свободолюбивый, его всегда сдерживала семья. Не хочет он становится живым экспонатом, вот и ушёл от людей


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8909
26 марта 2015, 20:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 марта 2015, 19:46
Черная дыра не может захлопнутся, это же черная дыра- захлопнулся тесаракт- Купера выбросили через червоточину ...
Если червоточина захлопнулась то куда Купер полетел?))) Я просто фильм на днях пересмотрел)))

drakula (Критик), постов: 31096
26 марта 2015, 19:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NORD8 писал(а) 26 марта 2015, 19:39
В ТВРЛ и Начале хэппи-энд на усмотрение зрителя, так сказать притянутые за уши. А в Интестелларе захлопнулась чёрная ...
Черная дыра не может захлопнутся, это же черная дыра- захлопнулся тесаракт- Купера выбросили через червоточину в район сатурна и червоточину захлопнули- это в интервью с Ноланом выяснился

NORD8 (Новичок), постов: 39
26 марта 2015, 19:39
Аватарка пользователя NORD8
drakula писал(а) 26 марта 2015, 19:30
Помни, Темный рыцарь, Начало-- где тут хэппи энды?!!
И далеко не факт что и в Интерстелларе хэппи энд, там червоточина ...
В ТВРЛ и Начале хэппи-энд на усмотрение зрителя, так сказать притянутые за уши. А в Интестелларе захлопнулась чёрная дыра, а не червоточина)))

NORD8 (Новичок), постов: 39
26 марта 2015, 19:35
Аватарка пользователя NORD8
seregabatal писал(а) 26 марта 2015, 19:06
Нолан не может без хэппи-энда. В двух последних его фильмах это было притянуто за уши. Он просто нашел рецепт кассового ...
А что плохого в хэппи-эндах и кассовых блокбастерах, если на выходе фильм высшего качества?)))

drakula (Критик), постов: 31096
26 марта 2015, 19:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 26 марта 2015, 19:06
Нолан не может без хэппи-энда. В двух последних его фильмах это было притянуто за уши. Он просто нашел рецепт кассового ...
Помни, Темный рыцарь, Начало-- где тут хэппи энды?!!
И далеко не факт что и в Интерстелларе хэппи энд, там червоточина захлопнулась