px
Всего комментариев: 87
NORD8 (Новичок), постов: 39
21 марта 2015, 21:41
Аватарка пользователя NORD8
algoritn писал(а) 21 марта 2015, 21:35
Ну извините.Если вы занимаетесь сексом с человеком просто ради похоти,то чем это не животные чувства,но животные ...
Получение удовольствия от еды и секса это и есть показатель разума))) и ставит нас во главе животного мира)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
21 марта 2015, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 21 марта 2015, 21:35
Ну извините.Если вы занимаетесь сексом с человеком просто ради похоти,то чем это не животные чувства,но животные ...
Вы что-то всего намешали в кучу:)

algoritn (Критик), постов: 9089
21 марта 2015, 21:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 марта 2015, 20:58
Вы путаете теплое с мягким:) Никто не говорит о том, что надо что-то нарочито демонстрировать, но и говорить о том, ...
Ну извините.Если вы занимаетесь сексом с человеком просто ради похоти,то чем это не животные чувства,но животные хотя бы делают это ради продолжения рода.Человек это делает,потому что ему это нравится-это ставит его во главе животного мира?Отнюдь,если все мы произошли от обезьяны,то и нравится нам это потому что мы делаем ради продолжения рода-это наш животный инстинкт.
Если мы это делаем по любви-это другой вопрос.И не путать любовь с обоюдной симпатией-это всего лишь понижает нас опять до уровня самца и самки.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
21 марта 2015, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 21 марта 2015, 21:29
так для них это была норма жизни))))))
Вот и я об этом:) Понятие "нравственно" и "безнравственно" так часто менялись:) А главное они всегда навязывались сверху для ограничения свободы людей:)

NORD8 (Новичок), постов: 39
21 марта 2015, 21:30
Аватарка пользователя NORD8
nur писал(а) 21 марта 2015, 21:19
Вы уже перевели разговор в другую плоскость, для меня это как раз не вопрос эстетики, можно показать так,а можно ...
....у людей верующих к этому абсолютное неприятие.
Я догадывался и вы это подтвердили))) Ну тогда всё становится ясно откуда эта ваша как вы называете - нравственность))))


nur (Киноман), постов: 1129
21 марта 2015, 21:29
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 марта 2015, 21:23
Смешно:)) " римляне и греки были нравственно распущены..":) А они не знали об этом:) И сотни лет жили в распущенности, ...
так для них это была норма жизни))))))

nur (Киноман), постов: 1129
21 марта 2015, 21:28
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 марта 2015, 21:26
У людей верующих еще несколько сотен лет назад вызывало ужас утверждение, что Земля вертится вокруг Солнца:) Спросите ...
не у людей верующих, а у Церкви,не путайте понятия)))

nur (Киноман), постов: 1129
21 марта 2015, 21:27
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 21 марта 2015, 21:22
Новость всего лишь о том, что для маленькой сцены в сериале наняли не самых талантливых актрис, а в комментах как-то ...
))))))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
21 марта 2015, 21:26
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 21 марта 2015, 21:19
Вы уже перевели разговор в другую плоскость, для меня это как раз не вопрос эстетики, можно показать так,а можно ...
У людей верующих еще несколько сотен лет назад вызывало ужас утверждение, что Земля вертится вокруг Солнца:) Спросите об этом у Джордано Бруно:) Так что ваш аргумент - это чистое Средневековье:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
21 марта 2015, 21:23
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 21 марта 2015, 21:17
а для вас понятие "древние" ассоциируется только с греками? сначала были греки...)))) и понятие целомудрия было ...
Смешно:)) " римляне и греки были нравственно распущены..":) А они не знали об этом:) И сотни лет жили в распущенности, создав величайшую культуру:) Бедные греки:) А, кстати, у иудеев в древности было распространено многоженство:) И только в римские времена оно было запрещено:) Такие вот развратные римляне:)