px
Всего комментариев: 87
nur (Киноман), постов: 1129
21 марта 2015, 20:23
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 21 марта 2015, 20:17
Я не об этом.
Возьмем например Игру престолов. Знаменитейшая сцена Кхала Дрого и Дейнерис и бла бла бла. Ну, та ...
я понял, ты за эротику там,где считаешь ,что она к месту, и против, где тебе кажется, что нет

NORD8 (Новичок), постов: 39
21 марта 2015, 20:23
Аватарка пользователя NORD8
algoritn писал(а) 21 марта 2015, 20:21
Только что хотел об Игре упомянуть))))
Там вообще многие откровенные сцены вообще не к месту!
Не скажи, там всё очень даже к месту)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 марта 2015, 20:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 марта 2015, 20:13
"-Идём мы с матерью твоей по Берлину,гуляем.Смотрим ты сидишь возле какого-то дома,в каске и с автоматом на перевес ...
Уверен, что это байки?))

algoritn (Критик), постов: 9089
21 марта 2015, 20:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 21 марта 2015, 20:17
Я не об этом.
Возьмем например Игру престолов. Знаменитейшая сцена Кхала Дрого и Дейнерис и бла бла бла. Ну, та ...
Только что хотел об Игре упомянуть))))
Там вообще многие откровенные сцены вообще не к месту!

NORD8 (Новичок), постов: 39
21 марта 2015, 20:20
Аватарка пользователя NORD8
nur писал(а) 21 марта 2015, 20:16
интересно, а как до кинематографа люди плодились,не задумывались?))))
Да нормально плодились, по пять детей в среднем на семью)))


nur (Киноман), постов: 1129
21 марта 2015, 20:18
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 21 марта 2015, 20:13
"-Идём мы с матерью твоей по Берлину,гуляем.Смотрим ты сидишь возле какого-то дома,в каске и с автоматом на перевес ...
батя молодец твой))))

drakula (Критик), постов: 31096
21 марта 2015, 20:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 21 марта 2015, 19:20
+ вместо того,чтобы привлечь зрителя толковым сценарием, они играют на животных чувствах
Я не об этом.
Возьмем например Игру престолов. Знаменитейшая сцена Кхала Дрого и Дейнерис и бла бла бла. Ну, та сцена которая гифкой стало. Это показывает какие они, дотрокийцы, сам Дрого.
И есть сцена когда Теон Грейджой возвращается в Железные острова. Ну и зачем там эта сцена?

nur (Киноман), постов: 1129
21 марта 2015, 20:16
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
NORD8 писал(а) 21 марта 2015, 20:07
Я это о том, что вы своим детям будете сказки про капусту и аиста рассказывать?)))
интересно, а как до кинематографа люди плодились,не задумывались?))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
21 марта 2015, 20:16
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 21 марта 2015, 19:54
чувства я не принижал)))) я просто не доволен ДЕМОНСТРАЦИЕЙ акта совокупления,и всего-то. и демонстрация полового ...
"рамки приличия,которые складывались тысячелетиями...":) Вы это серьезно:) Да никогда в человеческой истории изображение акта совокупления не было неприличным:))) Его сделала неприличным церковь около полутора тысяч лет назад. Древние греки бы сильно посмеялись над "неприличиями" нашего времени:)

algoritn (Критик), постов: 9089
21 марта 2015, 20:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
NORD8 писал(а) 21 марта 2015, 20:07
Я это о том, что вы своим детям будете сказки про капусту и аиста рассказывать?)))
"-Идём мы с матерью твоей по Берлину,гуляем.Смотрим ты сидишь возле какого-то дома,в каске и с автоматом на перевес и увидев нас резко вскакиваешь и нам:
-Хэндехох!
Вот так мы тебя нашли!"
Это мне мой батя байки в детстве травил)))))