px

"Колыбельная" Чака Паланика будет экранизирована

23.03.2015 11:15
Колыбельная Чака Паланика будет экранизирована

По произведению автора "Бойцовского клуба" снимут фильм

Роман "Колыбельная", написанный автором "Бойцовского клуба" Чаком Палаником, будет экранизирован. Как сообщает издание The Wrap права на произведение были приобретены независимыми кинопроизводителями Энди Минго и Джошем Ликом.

По сюжету репортер Карл Стрейтор проводит собственное расследование внезапных смертей совершенно здоровых младенцев. В итоге он приходит к выводу, что дети умирают после того, как им споют старую африканскую колыбельную, изданную в сборнике сказок народов мира. В процессе своих поисков Стрейтор знакомится с другими героями, которые знают другие опасные заклинания. Вместе они решают найти главную колдовскую книгу, откуда была списана колыбельная.

Роман, изданный в 2002 году, во многом основан на личных переживаниях самого Паланика, участвовавшего в судебном процессе над убийцей его отца. По словам самого писателя, во время работы над "Колыбельной" он пытался дать самому себе ответ на вопрос: заслуживает ли убийца смертной казни.

Отметим, что Энди Минго уже приходилось ранее работать вместе с Чаком Палаником над короткометражным фильмом, основанном на рассказе писателя. Съемочный график "Колыбельной" на момент написания данной заметки не уточнялся. Вероятнее всего, картина будет представлена зрителям не ранее 2016 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 33
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73260
23 марта 2015, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 23 марта 2015, 13:22
Меня это реклама не очень то и беспокоит, а то на некоторых сайтах она вообще сразу всплывает, это не очень то приятно.
Спасибо. Мы рассчитываем на ваше понимание и делаем все, чтобы поддержать работоспособность портала и в столь непростое время.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73260
23 марта 2015, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 марта 2015, 13:35
новые виды рекламы, новые впечатления - делюсь с читателями) никакого самопиара, я и так тут нечасто отмечаюсь ...
" это уж что-то совсем ни к месту...." это не "делюсь с читателями", это уже оценочное суждение, причем негативного характера. Не буду вам в очередной раз напоминать, что это неправильно для Киноакадемика. Вы все равно не примите это к сведению.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2015, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 13:17
У нас практически нет материалов, в которым не было бы комментариев. И в самом деле этот вопрос много раз обсуждался, ...
новые виды рекламы, новые впечатления - делюсь с читателями) никакого самопиара, я и так тут нечасто отмечаюсь последнее время. тем более, что реклама у меня отображается только на рабочем браузере... можно и это решить.

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 марта 2015, 13:22
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteCON писал(а) 23 марта 2015, 13:11
Я конечно понимаю, реклама рекламой но.... "Парни говорят о девушках 18+ часть 1".... лучше б что то поинтереснее ...
Это да, кто вообще смотрит такое?)

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 марта 2015, 13:22
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 13:17
У нас практически нет материалов, в которым не было бы комментариев. И в самом деле этот вопрос много раз обсуждался, ...
Меня это реклама не очень то и беспокоит, а то на некоторых сайтах она вообще сразу всплывает, это не очень то приятно.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73260
23 марта 2015, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 марта 2015, 13:09
угу. просто когда комментов мало, все сверху - непонятно, что за видео - то ли к новости, то ли нет. в центре страницы ...
У нас практически нет материалов, в которым не было бы комментариев. И в самом деле этот вопрос много раз обсуждался, причем именно с вами. Давайте не возвращаться в сто первый раз к обсуждению рекламной и иной стратегии администрации портала. Если у вас есть какой-то вопрос, вы всегда можете обратиться с личным посланием к кому-то из администраторов, а не заниматься очередным самопиаром

OlegD (Критик), постов: 12063
23 марта 2015, 13:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюжет интересный, полез искать книжку)

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
23 марта 2015, 13:11
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Black писал(а) 23 марта 2015, 13:03
Мы не используем жуткую всплывающую и самовоспроизводящуюся рекламу. Это плеер достаточно лоялен. Его достаточно ...
Я конечно понимаю, реклама рекламой но.... "Парни говорят о девушках 18+ часть 1".... лучше б что то поинтереснее рекламировали бы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2015, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 23 марта 2015, 13:03
Мы не используем жуткую всплывающую и самовоспроизводящуюся рекламу. Это плеер достаточно лоялен. Его достаточно ...
угу. просто когда комментов мало, все сверху - непонятно, что за видео - то ли к новости, то ли нет. в центре страницы как-то неуместно выглядит.

Black (Админ), постов: 3719
23 марта 2015, 13:03
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 23 марта 2015, 12:57
какие интересные темы у Чака.
кстати, замечаю рекламное видео под комментами - это уж что-то совсем ни к месту..
Мы не используем жуткую всплывающую и самовоспроизводящуюся рекламу. Это плеер достаточно лоялен. Его достаточно один раз посмотреть, хотя бы одну секунду и он больше показываться не будет. Давайте не будет обсуждать, что нам показывать, а что нет. Пока это вынужденная мера, так как доходы от рекламы сильно сократились, всвязи с не очень хорошей ситуацией в стране.