px

Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"

Роланд Эммерих пообещал однополую пару в Дне независимости 2

Немецкий режиссер полагает, что это не будет иметь для зрителей никакого значения

В фильме "День независимости 2" будет представлена однополая пара. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter режиссер Роланд Эммерих.

"У нас будет гей-пара в картине. Мы не акцентируем на этом внимание. Все когда-то начинается, развивается, и наступит день, когда главным героем будет персонаж нетрадиционной ориентации, и это уже никого не будет удивлять. Но мы еще не достигли этой стадии. Знаете, это даже забавно. Если вы придете к руководству крупной студии и скажете, что главным героем проекта с бюджетом в 150-160 миллионов долларов будет гей, они вам откажут. Но когда у вас есть пять героев и один из них гей, они согласятся, потому что считают это очень умным решением", - сказал он.

Напомним, что сюжет "Дня независимости 2" на момент написания данной заметки не был известен. Очевидно лишь, что землянам придется иметь дело со второй волной инопланетных захватчиков. Вероятнее всего, в центре сюжета окажется сын героя Уилла Смита из первой серии. В картине будут сниматься Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Джесси Ашер, Шарлотта Генсбур и другие актеры.

Премьера фильма состоится 24 июня 2016 года, когда будет отмечаться двадцатилетие первой части, ставшей в свое время одним из самых кассовых кинопроектов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
27.03.2015 12:10
Всего комментариев: 78
vangol (Критик), постов: 910
28 марта 2015, 10:11
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Следуя аналогии режиссера: " ...и наступит день, когда главным героем будет персонаж ... каннибал (уже, кстати, имеется доктор Лектер) педофил, некрофил, и т.д., и это уже никого не будет удивлять. Но мы еще не достигли этой стадии..."

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 марта 2015, 10:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 28 марта 2015, 9:34
и он туда же, модно это у них.....:(
Эм.... Ролланд Эммерих с самого начала был геем:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2015, 9:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и он туда же, модно это у них.....:(

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 марта 2015, 9:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kino_man писал(а) 27 марта 2015, 20:49
Я не гомофоб. Пускай геи себе спокойно живут, не надо их унижать или делать химическую кастрацию. Они в 99% случаев ...
Среднестатистический гей не может спокойно жить не пропагандируя свою ориентацию))

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 марта 2015, 9:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 27 марта 2015, 22:05
И чего? 2012 и День независимости шикарные фильмы. А сексуальная ориентация режиссера меня не беспокоит.
Ну теперь то будет беспокоить, ну...если вы тоже не такой конечно...)


KeeN (Зритель), постов: 910
28 марта 2015, 9:05
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Пока что геи, дальше - педофилы.

Текстолит (Критик), постов: 60311
28 марта 2015, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы задействовали женщин)))

Castaway (Зритель), постов: 129
28 марта 2015, 0:02
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь будет на что посмотреть,первая часть мне очень понравилась.

Kateryna (Зритель), постов: 62
27 марта 2015, 23:39
Аватарка пользователя Kateryna
Больше 9 лет на сайте
9
День независимости классный фильм. Если получится хороший сиквел, с удовольствием гляну, будь режиссер хоть трижды гей.

Alchemist (Критик), постов: 2333
27 марта 2015, 22:05
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 марта 2015, 17:57
Фууу...лучше я дома посижу, ничего лучшего от этого режиссера и не ожидал, все же знают какой он ориентации((
И чего? 2012 и День независимости шикарные фильмы. А сексуальная ориентация режиссера меня не беспокоит.