px

"Форсажу 7" предрекают рекордный старт

31.03.2015 22:32
Форсажу 7 предрекают рекордный старт

Фильм может установить абсолютный рекорд апреля

Фильм "Форсаж 7" может заработать до конца премьерных выходных в американском прокате более 110 миллионов долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такой прогноз основывается на оценке уровня предварительных продаж билетов.

Если седьмая часть популярного боевика действительно стартует с таким впечатляющим результатом, то это будет не только лучший показатель 2015 года, но и абсолютный рекорд апреля. Фильм будет демонстрироваться в Северной Америке на 4003 экранах, что также является беспрецедентным для студии Universal. Как правило в таком количестве копий фильмы выпускаются в летний сезон или же перед новогодними праздниками.

Действующим рекордсменом апреля является фильм "Первый мститель 2: Другая война", который заработал в первые выходные 95 миллионов долларов, правда на 3900 экранах.

В тот же день, что и в Северной Америке, "Форсаж 7" стартует на 63 рынках, в общей сложности будет демонстрироваться 10,5 тысяч копий картины. В России премьера состоится 9 апреля 2015 года. В фильме снимались Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры. постановщик Джеймс Ван.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 апреля 2015, 19:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2015, 14:44
Понравилось хоть ?)
это шутка

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
1 апреля 2015, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 апреля 2015, 14:36
Посмотрел:) подробнее чуть позже:)
Понравилось хоть ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
1 апреля 2015, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел:) подробнее чуть позже:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 апреля 2015, 14:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто-то сейчас уже привносит свой вклад в проект и смотрит балдея =)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
1 апреля 2015, 9:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, на этот раз никто не сомневается в кассовом успехе Форсажа, предпосылок масса, а многие искренне желают франшизе удачи))


karn1h (Новичок), постов: 12
1 апреля 2015, 3:27
Аватарка пользователя karn1h
Больше 11 лет на сайте
11
Как же не хватает Пола...Просто , когда вникает человек , что это последний фильм с этим великим актером который мы увидим - становится грустно

Angelina (Критик), постов: 17852
1 апреля 2015, 1:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 1 апреля 2015, 1:38
Ожидаем шутку, про то , что Гарфилд типо будет в КВМ Пауком официально и то что Иксы тоже присоединились к КВМ, эти ...
С 1 Апреля!!!:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 апреля 2015, 1:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 апреля 2015, 0:26
ДРУЗЬЯ, НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ПРО 1 АПРЕЛЯ??? ( Специально с Капс - Локом написал )
Ожидаем шутку, про то , что Гарфилд типо будет в КВМ Пауком официально и то что Иксы тоже присоединились к КВМ, эти шутки уже гуляют по сети:) С 1 Апреля!!!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 апреля 2015, 0:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 апреля 2015, 0:45
Первый не попадись!!!)))
Я то не попадусь, вы главное ВСЕ не забудьте и не попадитесь)))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 апреля 2015, 0:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 1 апреля 2015, 0:33
Знаю. Просто завтра киноньюз будет балдеть как всегда))) Вот и всех предупреждаю, а то ненароком случится у кого ...
Первый не попадись!!!)))