px

"Форсажу 7" предрекают рекордный старт

31.03.2015 22:32
Форсажу 7 предрекают рекордный старт

Фильм может установить абсолютный рекорд апреля

Фильм "Форсаж 7" может заработать до конца премьерных выходных в американском прокате более 110 миллионов долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такой прогноз основывается на оценке уровня предварительных продаж билетов.

Если седьмая часть популярного боевика действительно стартует с таким впечатляющим результатом, то это будет не только лучший показатель 2015 года, но и абсолютный рекорд апреля. Фильм будет демонстрироваться в Северной Америке на 4003 экранах, что также является беспрецедентным для студии Universal. Как правило в таком количестве копий фильмы выпускаются в летний сезон или же перед новогодними праздниками.

Действующим рекордсменом апреля является фильм "Первый мститель 2: Другая война", который заработал в первые выходные 95 миллионов долларов, правда на 3900 экранах.

В тот же день, что и в Северной Америке, "Форсаж 7" стартует на 63 рынках, в общей сложности будет демонстрироваться 10,5 тысяч копий картины. В России премьера состоится 9 апреля 2015 года. В фильме снимались Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры. постановщик Джеймс Ван.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 апреля 2015, 0:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 апреля 2015, 0:36
дааа новости будут просто БОМБА
Я об этом и говорю)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
1 апреля 2015, 0:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 апреля 2015, 0:33
Знаю. Просто завтра киноньюз будет балдеть как всегда))) Вот и всех предупреждаю, а то ненароком случится у кого ...
дааа новости будут просто БОМБА

Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 апреля 2015, 0:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 апреля 2015, 0:32
Стрела 3 сезона Флэш 1.Готэм 1 пока не разрослось надос мотреть
Посмотрим.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 апреля 2015, 0:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 апреля 2015, 0:31
еще пол часа до 1 числа
Знаю. Просто завтра киноньюз будет балдеть как всегда))) Вот и всех предупреждаю, а то ненароком случится у кого нить ИНФАРКТ от новости какой - нить)) Ломаю Эндрю всю малину... Дааа.. Я такой))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
1 апреля 2015, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 апреля 2015, 0:25
К сожалению...
Может быть как нибудь и гляну)
Стрела 3 сезона Флэш 1.Готэм 1 пока не разрослось надос мотреть


Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
1 апреля 2015, 0:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 апреля 2015, 0:26
ДРУЗЬЯ, НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ПРО 1 АПРЕЛЯ??? ( Специально с Капс - Локом написал )
еще пол часа до 1 числа

Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 апреля 2015, 0:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДРУЗЬЯ, НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ПРО 1 АПРЕЛЯ??? ( Специально с Капс - Локом написал )

Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 апреля 2015, 0:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 апреля 2015, 0:18
К сожалению сейчас всё от сборов и зависит,провалиться не будет продолжения,Соберет много дадут продолжение.
а ...
К сожалению...
Может быть как нибудь и гляну)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
1 апреля 2015, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 31 марта 2015, 23:50
Я нейтрален. И к этим и к другим. Ну могу иногда по троллить и тех и тех, для прикола)))
Сериалы ДиСи не смотрю, ...
К сожалению сейчас всё от сборов и зависит,провалиться не будет продолжения,Соберет много дадут продолжение.
а ты сериалы глянь всё же.Стрела 1 сезон вообще затянул. а когда то вообще н ехтел даже смотреть трэйлер.выключил сразу.
После Тайн Смолвиля не хотел другого Стрелу видеть..

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 марта 2015, 23:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока Мстителей нет, Доминик оторвёться вместе со своей компашкой. Будет очень круто!!!