px

В России готовится ответ на вампирский сериал "Сумерки"

Кинокомпания "Всемирные русские студии" намерена заняться освоением очень популярной ныне в кинематографе вампирской тематики. Как сообщается в официальном пресс-релизе, компания запускает проект с рабочим названием "Тени нет". "Тема вампиров и мистики в целом невероятно востребована на сегодняшний день. Наша компания занялась этим направлением одной из первых в России, выделив для себя эту тему в отдельное приоритетное направление", - утверждает генеральный директор "Всемирных русских студий" Юрий Сапронов. Уже выбран актер, который должен стать российским Робертом Паттинсоном.

Речь идет о Василии Степанове, сыгравшем главную роль в дилогии "Обитаемый остров". Переговоры с актером уже ведутся.

Представители студии утверждают также, что "Тени нет" - не единственный проект, который будет посвящен вампирам. Сформирован целый пакет таких проектов.

30.09.2009 18:36
Всего комментариев: 6
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 апреля 2010, 16:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArJIeKiN писал(а) 30 сентября 2009, 20:27
Это чисто твое мнение.Этот вампирский сериал имеет огромную аудиторию и то, что ты его несмотрел еще не означает ...
Я тоже так считаю. А Вася Степанов достоин быть вторым Робертом, если не первым! Красив, даже очень!

NextTuch (Зритель), постов: 141
28 января 2010, 0:22
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
Мне кажется Василий Степанов мало подходит на роль Эдварда. Не то чтобы он не красивый, просто внешне по книге ну не нахожу сходств.

Феникс (Новичок), постов: 27
20 октября 2009, 5:32
Аватарка пользователя Феникс
Больше 14 лет на сайте
14
Что за идиотизм?

Carter (Зритель), постов: 127
1 октября 2009, 10:46
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Да хоть апстенку убейтесь, а снимут и не посмотрят, что Вы тут думаете) Так что тему ни о чем завели.
Меня тоже затея не привлекла, но посмотрю, хотя бы потому что фильм русский и можно постебаться очередной раз над нашим кинематографом))

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
30 сентября 2009, 20:27
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Это чисто твое мнение.Этот вампирский сериал имеет огромную аудиторию и то, что ты его несмотрел еще не означает что из этой затеи ничего не выйдет.

VASAL (Зритель), постов: 393
30 сентября 2009, 19:10
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
У меня так вообще нет интереса к вампирам. Я даже сумерки не смотрел. Что тут уж говорить об ихпродолжении, тем более о нешес российской версии.