px

Сара Полсон возвращается в "Американскую историю ужасов"

14.04.2015 08:29
Сара Полсон возвращается в Американскую историю ужасов

Звезда сериала "Американская история ужасов" Сара Полсон не намерена пропускать пятый сезон...

Звезда сериала "Американская история ужасов" Сара Полсон не намерена пропускать пятый сезон антологии, который носит название "Отель". О том, что Полсон присоединится к актерскому составу пятого сезона, Райан Мерфи написал на своей странице в Twitter: "Сара Полсон регистрируется в "Отеле". И в этом сезоне она будет самой плохой девочкой из всех возможных. #AHSSeason5".

Полсон исполняла ключевые роли во всех сезонах сериала, за исключением первого, в котором участие актрисы было эпизодическим. За свою роль в третьем сезоне, "Шабаше ведьм", она была номинирована на премию "Эмми".

Новость о том, что Полсон возвращается в "Американскую историю ужасов", означает, что актриса будет одновременно сниматься у Мерфи и Брэда Фалчука в двух шоу на канале FX – Полсон уже утверждена на роль заместителя окружного прокурора Марши Кларк в предстоящем первом сезоне антологии "Американская история преступлений: Народ против О. Дж. Симпсона".

В декабре 2014 года до начала кастинга в "Американскую историю преступлений" Полсон в интервью The Hollywood Reporter сказала в частности: "Сериал "Американская история ужасов" всегда будет для меня приоритетным проектом до тех пор, пока я им нужна. Никогда прежде я не ощущала, что режиссер, или продюсер, или просто человек видит меня насквозь и раз за разом дает мне такие роли, о которых я и не мечтала. Я определенно хочу сняться в пятом сезоне шоу".

На момент написания заметки в пятом сезоне на роли утверждены Леди Гага, Мэтт Бомер, Уэс Бентли, Шайен Джексон, Клоэ Севиньи и Кэти Бэйтс. Дебют сезона состоится в октябре текущего года.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 1
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 апреля 2015, 17:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая новость, в последнем сезоне отлично отыграла 2 роли:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды