px

Супермен спасет мир от российских ракет

18.04.2015 00:33
Супермен спасет мир от российских ракет

В фильме "Бэтмен против Супермена" герой предотвращает падение российской ракеты

В первом трейлере фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который в плохом качестве появился в Сети за несколько дней до официальной премьеры, присутствует сцена, в которой Человек из стали предотвращает падение российской ракеты-носителя.

Судя по конфигурации, речь идет о корабле семейства "Союз". Государственная принадлежность идентифицируется однозначно по нанесенному на корпус российскому флагу и надписи "Роскосмос". Будет ли этот эпизод включен в прокатную версию картины пока неизвестно. Все нелегальные версии на момент написания данной заметки были удалены со страниц видеосервиса YouTube.

Ранее предполагалось, что официальная премьера трейлера должна состояться в середине мая 2015 года, когда в прокат будет выпущен фильм киностудии Warner Bros. "Безумный Макс 4: Дорога ярости", однако в дальнейшем был представлен видеоролик, в котором была указана другая дата - 20 апреля 2015 года.

В картине снимались Джейсон Момоа, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джена Мэлоун, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры.

Фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" будет представлен зрителям 26 марта 2016 года.



Всего комментариев: 59
drakula (Критик), постов: 31103
18 апреля 2015, 11:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeneralZod писал(а) 18 апреля 2015, 11:48
ну вы че, это же повтор сюжета из Супермена 4, где супермен собирает все ядерные боеголовки мира и кидает их в солнце. ...
Где вы видите ядерные боеголовки?

drakula (Критик), постов: 31103
18 апреля 2015, 11:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 11:25
А русские водку не пьют?:) И разве Ванко показан в фильме пьяницей?:)
А ракеты Роскомоса не падают?

GeneralZod (Зритель), постов: 658
18 апреля 2015, 11:48
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
ну вы че, это же повтор сюжета из Супермена 4, где супермен собирает все ядерные боеголовки мира и кидает их в солнце. Ждем злодея атомного человека

Donatello (Новичок), постов: 31
18 апреля 2015, 11:48
Аватарка пользователя Donatello
Учитывая неудачи с "Протоном" и "Фобос"-ом, неудивительно что такое начнут показывать в кино.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23472
18 апреля 2015, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 11:25
А русские водку не пьют?:) И разве Ванко показан в фильме пьяницей?:)
Не все же поголовно)) Стиль "здоровый образ жизни" никто не отменял. Нет, не показан пьяницей, но и без сцены с водкой можно было показать драматизм.


Andrew (Главный редактор), постов: 73270
18 апреля 2015, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 18 апреля 2015, 11:24
Задело немного, что водку пьет (русские далеко не все пьют, хотя после "Левиафана" многие американцы будут ...
А русские водку не пьют?:) И разве Ванко показан в фильме пьяницей?:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23472
18 апреля 2015, 11:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kino_man писал(а) 18 апреля 2015, 11:14
ЖЧ2 русский злодей. Неужто не задело?
Задело немного, что водку пьет (русские далеко не все пьют, хотя после "Левиафана" многие американцы будут продолжать так думать, сами себе "имидж" создаем)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
18 апреля 2015, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
kino_man писал(а) 18 апреля 2015, 11:14
ЖЧ2 русский злодей. Неужто не задело?
Иван Ванко, он же Хлыст, классический злодей из вселенной ЖЧ:) Как может "задеть" классический персонаж?:) тем более, что он показан был отнюдь не отморозком, а трагическим персонажем, гениальным ученым, в конце концов. Абсолютно не задело. Один из лучших злодеев как раз получился

kino_man (Зритель), постов: 247
18 апреля 2015, 11:14
Аватарка пользователя kino_man
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 11:06
А где это Marvel кого-то "обгаживал"?:) Про коррумпированную верхушку американского ЩИТа как раз было:) А про Россию ...
ЖЧ2 русский злодей. Неужто не задело?

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
18 апреля 2015, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
kino_man писал(а) 18 апреля 2015, 11:02
Да ладно здесь искать подвох. В фильме обгадят Россию - ежу понятно. А почему бы и нет собственно? Марвел значит ...
А где это Marvel кого-то "обгаживал"?:) Про коррумпированную верхушку американского ЩИТа как раз было:) А про Россию там где было?