px

Супермен спасет мир от российских ракет

18.04.2015 00:33
Супермен спасет мир от российских ракет

В фильме "Бэтмен против Супермена" герой предотвращает падение российской ракеты

В первом трейлере фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который в плохом качестве появился в Сети за несколько дней до официальной премьеры, присутствует сцена, в которой Человек из стали предотвращает падение российской ракеты-носителя.

Судя по конфигурации, речь идет о корабле семейства "Союз". Государственная принадлежность идентифицируется однозначно по нанесенному на корпус российскому флагу и надписи "Роскосмос". Будет ли этот эпизод включен в прокатную версию картины пока неизвестно. Все нелегальные версии на момент написания данной заметки были удалены со страниц видеосервиса YouTube.

Ранее предполагалось, что официальная премьера трейлера должна состояться в середине мая 2015 года, когда в прокат будет выпущен фильм киностудии Warner Bros. "Безумный Макс 4: Дорога ярости", однако в дальнейшем был представлен видеоролик, в котором была указана другая дата - 20 апреля 2015 года.

В картине снимались Джейсон Момоа, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джена Мэлоун, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры.

Фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" будет представлен зрителям 26 марта 2016 года.



Всего комментариев: 59
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23491
18 апреля 2015, 7:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, злые русские :))

OII (Критик), постов: 1709
18 апреля 2015, 3:01
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 0:35
Я сразу обратил внимание на этот момент, но поначалу подумал, что мне показалось из-за плохого качества, но потом ...
какую чушь вы в этом увидели??? это как подхватить падающий самолет, только масштаб космический, вам похоже уже просто палец покажи, скажите что это чушь, я долго смеялся...

kisenok89 (Зритель), постов: 194
18 апреля 2015, 2:43
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Уже вышел в качестве! Только что посмотрел! Кадров конечно мало(это же тизер), но выглядит многообещающе!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
18 апреля 2015, 2:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это лучше чем ядерная ракета в космическом пространстве, мне кажется это как то проблематично выбраться живым не получив максимальную дозу облучения при количестве нейтронов и проникновении изотопов) Даже имевшая историческое значение операция "Аргус" была практикуемой но осторожной гонка вооружений номинальная мощность взрыва. А у Тони Старка что была ракета воздух-воздух ?) У этого парня, костюм выдерживает радиацию при таком синтезе ?) Этого щегла там бы и растворило. Вот здесь, надо долго смеяться )

Текстолит (Критик), постов: 60618
18 апреля 2015, 1:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне одному кажется что супермен не предотвращает падение, а наоборот перенаправляет оружие??))
Поскольку российское оружие самое мощное в мире, Супермен его использовал в противостоянии с Бэтменом, но Бэтмен наверняка использует какой-то гаджет для отключения системы наведения данной ракеты, что по логике вероятно


Mateas (Критик), постов: 9920
18 апреля 2015, 1:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 1:46
Какая холодная война:) действие в наше время:)
Поживём-увидим)) Не думаю, что всё так просто;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
18 апреля 2015, 1:46
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 апреля 2015, 1:43
Ну, а немцев плохих в Кэпе показывать, значит, нормально и можно?)) Или "плохого рюсского николяя" Ивана Драко?))

...
Какая холодная война:) действие в наше время:)

Utini! (Зритель), постов: 60
18 апреля 2015, 1:44
Аватарка пользователя Utini!
Как сказал, герой Сухорукова в фильме "Брат 2": "Вот уроды)"

Mateas (Критик), постов: 9920
18 апреля 2015, 1:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 1:37
Вопрос там может быть только один, как и к создателям "Гравитации":) Все ли в порядке со здравым смыслом:) Показать, ...
Ну, а немцев плохих в Кэпе показывать, значит, нормально и можно?)) Или "плохого рюсского николяя" Ивана Драко?))

А если учесть, что комикс, лёгший в основу Зари был вообще про холодную войну, так и вовсе ничего удивительного в российских ракетах нет))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
18 апреля 2015, 1:37
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 апреля 2015, 1:33
Вообще он ещё просто держит в тизере)) Тем более, если она упала сразу после взлёлта и Суп её подхватил, то это создаёт ...
Вопрос там может быть только один, как и к создателям "Гравитации":) Все ли в порядке со здравым смыслом:) Показать, например, упавшей китайскую ракету нельзя. Это ж теперь страшно:) Китайцы могут обидеться, еще денег не дадут на какой-нибудь проект, или просто в кино не пойдут:) А российские - пожалуйста:) Это в тренде:) Это как минимум, говорит об уровне развития тех, кто занимался созданием фильма:)