px

Генри Кавилл призвал не считать "Бэтмена против Супремена" сиквелом

23.04.2015 10:29
Генри Кавилл призвал не считать Бэтмена против Супремена сиквелом

Исполнитель роли Супермена уверен, что картина - самостоятельный проект

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" не является продолжением "Человека из стали". Такое неожиданное заявление сделал в интервью MTV исполнитель роли Супермена Генри Кавилл.

"Я бы не стал называть это сиквелом. Это "Бэтмен против Супермена" - совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная, начало которой было положено в "Человеке из стали". Конечно, все еще может измениться во время монтажа, но в целом это представление новых персонажей и, собственно, Лиги Справедливости", - сказал актер.

В картине, помимо Кавилла, снимались Джейсон Момоа, Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джена Мэлоун, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры.

Презентация первого отрывка из фильма "Бэтмен против Супермена" состоялась во время фестиваля Comic-con летом 2014 года. Затем на его основе был создан тизер, выпущенный в конце апреля 2015 года. Премьера фильма намечена на 26 марта 2016 года.

В ноябре 2017 года зрителям будет представлена первая часть "Лиги Справедливости", постановщиком которой также будет Зак Снайдер.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 33
darkwhite (Критик), постов: 31332
23 апреля 2015, 18:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 23 апреля 2015, 18:35
Как бы это не было досадно, но в этот раз Вы ошиблись, хотя понимаю почему, у кое-кого серьезные с пунктуацией. "Ну, ...
Нет, он не понял:))) Даже после такого поста "Вы чего спите?:))) "Я не понимаю почему люди фанатеют от Мстителей. В моем же фильме два самых культовых супергероя БИБЛЕЙСКОГО масштаба" - Зак Снайдер"

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
23 апреля 2015, 18:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 23 апреля 2015, 17:46
Что, прямо так Снайдер и кричит? "ДС и подметки не годится Марвелу"?
Как бы это не было досадно, но в этот раз Вы ошиблись, хотя понимаю почему, у кое-кого серьезные с пунктуацией. "Ну, в отличии от постановщиков ДС, Уидон не выделывается:))) Он (Уидон) не кричит "ДС и в подметки не годится Марвелу" как это делает сейчас Зак Снайдер:)" (отредактированная версия) Он хотел сказать, что Снайдер заявлял примерно такое "Мarvel и в подметки не годится DC!", Уидона этого не делает. Ну, думаю Вы поняли))

darkwhite (Критик), постов: 31332
23 апреля 2015, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 23 апреля 2015, 18:22
Хорош болтать)
Чего стоит это:)))) "то есть ты написал, что Снайдер сам же опускает вселенную, по которой снимает фильмы."

darkwhite (Критик), постов: 31332
23 апреля 2015, 18:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 23 апреля 2015, 18:22
Хорош болтать)
А что мне еще добавить?:)) У человека в голове все перемешалось

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
23 апреля 2015, 18:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 18:20
Вы больны?:)) Или вам очки не прописали?
Хорош болтать)


darkwhite (Критик), постов: 31332
23 апреля 2015, 18:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
no-man писал(а) 23 апреля 2015, 18:04
Нет-нет, сначала ты писал "Он не кричит "ДС и подметки не годится Марвелу" как это делает сейчас Зак Снайдер", ...
Вы больны?:)) Или вам очки не прописали?

drakula (Критик), постов: 31094
23 апреля 2015, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 17:50
Вы чего спите?:))) "Я не понимаю почему люди фанатеют от Мстителей. В моем же фильме два самых культовых супергероя ...
балабол

no-man (Критик), постов: 548
23 апреля 2015, 18:04
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 17:50
Вы чего спите?:))) "Я не понимаю почему люди фанатеют от Мстителей. В моем же фильме два самых культовых супергероя ...
Нет-нет, сначала ты писал "Он не кричит "ДС и подметки не годится Марвелу" как это делает сейчас Зак Снайдер", то есть ты написал, что Снайдер сам же опускает вселенную, по которой снимает фильмы.

darkwhite (Критик), постов: 31332
23 апреля 2015, 17:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
no-man писал(а) 23 апреля 2015, 17:46
Что, прямо так Снайдер и кричит? "ДС и подметки не годится Марвелу"?
Вы чего спите?:))) "Я не понимаю почему люди фанатеют от Мстителей. В моем же фильме два самых культовых супергероя БИБЛЕЙСКОГО масштаба" - Зак Снайдер

no-man (Критик), постов: 548
23 апреля 2015, 17:46
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 16:10
Ну в отличии от постановщиков ДС Уидон не выделывается:))) Он не кричит "ДС и подметки не годится Марвелу" как ...
Что, прямо так Снайдер и кричит? "ДС и подметки не годится Марвелу"?