Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл призвал не считать "Бэтмена против Супремена" сиквелом

Генри Кавилл призвал не считать "Бэтмена против Супремена" сиквелом

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" не является продолжением "Человека из стали". Такое неожиданное заявление сделал в интервью MTV исполнитель роли Супермена Генри Кавилл.

"Я бы не стал называть это сиквелом. Это "Бэтмен против Супермена" - совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная, начало которой было положено в "Человеке из стали". Конечно, все еще может измениться во время монтажа, но в целом это представление новых персонажей и, собственно, Лиги Справедливости", - сказал актер.

В картине, помимо Кавилла, снимались Джейсон Момоа, Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джена Мэлоун, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры.

Презентация первого отрывка из фильма "Бэтмен против Супермена" состоялась во время фестиваля Comic-con летом 2014 года. Затем на его основе был создан тизер, выпущенный в конце апреля 2015 года. Премьера фильма намечена на 26 марта 2016 года.

В ноябре 2017 года зрителям будет представлена первая часть "Лиги Справедливости", постановщиком которой также будет Зак Снайдер.

Источник: MTV
23.04.2015 10:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
darkwhite (Критик), постов: 25930
24 апреля 2015, 8:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
no-man писал(а) 24 апреля 2015, 5:44
Да плевать мне, что ты потом объяснял, если ты с самого начала своими словами доказал, что не дружишь с головой и даже не смотришь, что пишешь. Просто в очередной раз подтверждаешь репутацию местного дурачка.
Ну это твои проблемы

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21416
24 апреля 2015, 7:39
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 24 апреля 2015, 5:44
Да плевать мне, что ты потом объяснял, если ты с самого начала своими словами доказал, что не дружишь с головой и даже не смотришь, что пишешь. Просто в очередной раз подтверждаешь репутацию местного дурачка.
Не переходите на личности. И вообще, дурак дураку - рознь.

no-man (Критик), постов: 550
24 апреля 2015, 5:44
Аватарка пользователя no-man
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 18:46
А что?:)) Если человек "не понял о чем я имею ввиду" ибо человек с русским языком не дружит, то я добавочно "объяснил" и расширил свой предыдущий пост с цитатой Зака Снайдера:))) Как ...
Да плевать мне, что ты потом объяснял, если ты с самого начала своими словами доказал, что не дружишь с головой и даже не смотришь, что пишешь. Просто в очередной раз подтверждаешь репутацию местного дурачка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10703
24 апреля 2015, 1:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и быть, Генри, не буду

drakula (Критик), постов: 30330
23 апреля 2015, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rolan писал(а) 23 апреля 2015, 20:34
Какого лешего в картину взяли джейсона момоа...?
было скучно, взяли Дрого-Конана... а если серьезно, он проходил пробы

Rolan (Зритель), постов: 109
23 апреля 2015, 20:34
Аватарка пользователя Rolan
Какого лешего в картину взяли джейсона момоа...?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
23 апреля 2015, 19:29
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 6 лет на сайте
6
Снайдер гордится тем что имеет дело с такими крутыми героями как Супермен и Бэтмен ))

darkwhite (Критик), постов: 25930
23 апреля 2015, 18:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 23 апреля 2015, 18:43
Хорош чушь писать.
А что?:)) Если человек "не понял о чем я имею ввиду" ибо человек с русским языком не дружит, то я добавочно "объяснил" и расширил свой предыдущий пост с цитатой Зака Снайдера:))) Как даже после этого можно умудриться не понять?

Impulse101 (Критик), постов: 2615
23 апреля 2015, 18:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 апреля 2015, 15:58
Конечно:) И результат всем известен:)
Ага известен) Так-же говорили что "это не сиквел и не приквел" - но во вселенной) Что это не та планета, не тот дереликт, не те жокеи, не тот чужой. Будто уже заранее понимали что сама идея фильма настолько жалкая, что было бы позорно марать ею франшизу чужих.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17314
23 апреля 2015, 18:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 18:42
Нет, он не понял:))) Даже после такого поста "Вы чего спите?:))) "Я не понимаю почему люди фанатеют от Мстителей. В моем же фильме два самых культовых супергероя БИБЛЕЙСКОГО масштаба" - ...
Хорош чушь писать.