px

Алая Ведьма появится в "Первом мстителе 3"

25.04.2015 18:25
Алая Ведьма появится в Первом мстителе 3

Элизабет Олсен подтвердила свое участие в следующем фильме Marvel

Персонаж Алая Ведьма будет играть важную роль в дальнейшем развитии киновселенной Marvel. Об этом свидетельствует признание актрисы Элизабет Олсен, которая впервые сыграла героиню в картине "Мстители 2: Эра Альтрона". Ее слова приводит издание ComicbookMovie.

По ее словам, Алая Ведьма появится в картине "Первый мститель 3: Гражданская война". "Я полагаю, что теперь я уже могу об этом говорить", - сказала Олсен на встрече с поклонниками в Лондоне. Актриса также сообщила, что съемки стартуют в начале мая в Атланте, но не уточнила, насколько значительна будет ее партия.

Напомним, что мутант Алая Ведьма (настоящее имя Ванда Максимов) дебютировала в комиксах Marvel в 1964 году. Одно время считалось, что она дочь Магнито, однако позже это было опровергнуто. Обладает способностью, которая называется "магия хаоса", то есть умением манипулировать вероятностями. Была возлюбленной андроида по имени Вижен и участницей команды Мстителей.

Фильм "Первый мститель 3: Гражданская война" будет представлен зрителям 6 мая 2016 года. Главные роли в нем исполнят Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Чэдвик Боузман и другие актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: ComicbookMovie


Всего комментариев: 61
Зенит (Новичок), постов: 14
1 мая 2015, 15:53
Аватарка пользователя Зенит
обе части бесконечности соберут 5 млрд уверен на 65 против 35 процентов, а гражданская война переплюнет первых мстителей.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
27 апреля 2015, 20:07
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Хороша она в обраще Ведьмы из Мстители-2...в моей тройке супергероев, сразу после Халка и Кэпа...
Халк просто невероятен и непобедим...

Aleks96 (Зритель), постов: 63
27 апреля 2015, 16:16
Аватарка пользователя Aleks96
Больше 10 лет на сайте
10
no-man писал(а) 27 апреля 2015, 10:34
Так а ничего, что в комиксах регулярно появляются кроссоверы между разными сериями? Больше скажу, сами Мстители ...
Могу даже привести примеры: Росомаха, Шторм да и половина Людей Х состоит в Мстителях)

no-man (Критик), постов: 548
27 апреля 2015, 10:34
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
kino писал(а) 27 апреля 2015, 10:24
Поворчать что ли))) Эхе-хе...Так-то вселенная "Мстителей" смотрится как сказка, тут ещё и мутантов приплели. ...
Так а ничего, что в комиксах регулярно появляются кроссоверы между разными сериями? Больше скажу, сами Мстители - это кроссовер, и в их составе должен быть еще и кое-кто из Людей-Х.

kino (Зритель), постов: 427
27 апреля 2015, 10:24
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Поворчать что ли))) Эхе-хе...Так-то вселенная "Мстителей" смотрится как сказка, тут ещё и мутантов приплели. Вопрос зачем? Лишние движения сторону "Людей - ХА"? Ждём встречи Робокопа и Терминатора, нормального фильма про Хищника и Чужого и т.д.


sunnygold (Критик), постов: 1944
27 апреля 2015, 0:05
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, Алая ведьма шикарна... даже я впечатлилась:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 апреля 2015, 13:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite75 писал(а) 26 апреля 2015, 13:23
Вот и поэтому вы мне поставили 2 без аргументов:))) Ох уж эти хардкорные фанаты
в отличии от тебя и тебе подобных я не "хардкорный фанат")) 2 бала я тебе поставил потому что замени в том тексте название фильма, героев на другие и ничем тот текст не будет отлиичаться от твоих предыдущих текстов)

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
26 апреля 2015, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite75
SF Freddy писал(а) 26 апреля 2015, 13:18
Фильм супер, и не нужно искать там того что априори в канонизациях комиксов не может быть)) А девушку ждем в других ...
Вот и поэтому вы мне поставили 2 без аргументов:))) Ох уж эти хардкорные фанаты

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 апреля 2015, 13:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм супер, и не нужно искать там того что априори в канонизациях комиксов не может быть)) А девушку ждем в других фильмах Мрвел)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 апреля 2015, 10:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она еще говорят и в Стрэндже засветится.