px

Анонсированы системные требования для "Call of Duty: Black Ops III"

Анонсированы системные требования для Call of Duty: Black Ops III

Студия Treyarch представила минимальный перечень "железа" для нового шутера

Студия Treyarch анонсировала минимальные системные требования для своего нового шутера "Call of Duty: Black Ops III". Об этом сообщает издание Gamespot.

Поклонникам серии следуют провести апгрейд своих компьютеров, чтобы они соответствовали следующим параметрам:

Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit

Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz

Оперативная память: 6 GB RAM

Видеокарты: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB

DirectX: Version 11

Сеть: Broadband Internet connection

Звуковая карта: DirectX Compatible

Как видно, системные требования незначительно отличаются от тех, что предъявлялись к PC для игры "Call of Duty: Advanced Warfare".

Отметим, что в новом шутере игроки получат возможность управлять девятью классами персонажей, освоить новые системы передвижения, в том числе "бег по стенам" и "скольжение". Кампанию можно будет проходить, объединяясь по сети со своими друзьями в отряды. При этом можно будет получать доступ к еще закрытым для пользователя эпизодам, в которые уже играют другие участники отряда.

Точная дата премьеры "Call of Duty: Black Ops III" пока не называется, известно лишь, что игра поступит в продажу в 2015 году.

Источник новости: Gamespot
27.04.2015 11:38
Всего комментариев: 19
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 апреля 2015, 21:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуухх.. по минималкам стало ясно, что на моем пойдет =)

Stanley (Критик), постов: 418
27 апреля 2015, 19:20
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Не "Ведьмаг" хоть это радует)
А насчет "Батлы",хоть она на одном движке,но он модифицируется,по сути разница между "фростабайтом 1,5 и "фростбайтом"3 колоссальная.Можно сказать,что основа одна,однако...В общем сравните ЗВ игру на Фросте 3 и бэд компани 2 и все поймете)Так ,что в этом плане DICE как и Crytek не жалеют ваш ПК)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 апреля 2015, 13:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 апреля 2015, 13:17
Боже:) Ну, мы с вами видим совершенно по-разному, так как у меня и железо иное, и монитор другой:) Или вы считаете, ...
Ааааа, так это просто ролик не на ультра)))

Andrew (Главный редактор), постов: 72957
27 апреля 2015, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 апреля 2015, 12:15
Я пишу о том, что вижу - трейлер как-бы на движке, но почему-то выглядит куда беднее AW, а вот Баттлфронт от разработчиков ...
Боже:) Ну, мы с вами видим совершенно по-разному, так как у меня и железо иное, и монитор другой:) Или вы считаете, что ролик, который не на ультах явно, должен выглядеть одинаково на всех типах устройств?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 72957
27 апреля 2015, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 27 апреля 2015, 12:34
Эндрю бесполезно что-то говорить) калда так и останется его приоритетом)
А аргументов как обычно нет?:) Это так логично:)


mike shinoda (Киноман), постов: 954
27 апреля 2015, 12:34
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 апреля 2015, 12:15
Я пишу о том, что вижу - трейлер как-бы на движке, но почему-то выглядит куда беднее AW, а вот Баттлфронт от разработчиков ...
Эндрю бесполезно что-то говорить) калда так и останется его приоритетом)

no-man (Критик), постов: 548
27 апреля 2015, 12:29
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
kino писал(а) 27 апреля 2015, 11:59
Кто бы сомневался! Память смело можно умножить на два, а видюху придётся выставить минимум GTX660.
Игра и эти 6гб полностью использовать не будет, на кой черт ей 12?

Mateas (Критик), постов: 9920
27 апреля 2015, 12:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2015, 12:11
Не смешите, ей богу:) Это из серии "а пацаны-то не знаю":) "Подурнела" - это что-то из разряда девочкиных ...
Я пишу о том, что вижу - трейлер как-бы на движке, но почему-то выглядит куда беднее AW, а вот Баттлфронт от разработчиков Батлы да и на движке Батлы выглядит просто сногсшибательно, тоже на движке.

Andrew (Главный редактор), постов: 72957
27 апреля 2015, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 апреля 2015, 12:09
AW у меня на ультра идёт как-бы;) Не важно, какие они технологии там использовали, если картинка вс равно в общем ...
Не смешите, ей богу:) Это из серии "а пацаны-то не знаю":) "Подурнела" - это что-то из разряда девочкиных ревностей:) Тут даже спорить как-то не хочется, ибо ерунда же полная:)

Mateas (Критик), постов: 9920
27 апреля 2015, 12:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2015, 12:06
Кстати, для лютых фанатов Батлы:) По итогам голосования для игрового приложения Книги рекордов Гинесса серия "Call ...