px

Хью Джекман поднял 450 килограммов

12.05.2015 12:13
Хью Джекман поднял 450 килограммов

Популярный актер стал участником клуба "Тысяча фунтов"

Хью Джекман в очередной раз подтвердил, что находится в хорошей физической форме. На своей официальной странице в I актер разместил короткий видеоролик, запечатлевший его со штангой в тренажерном зале. Видео сопровождалось комментарием следующего содержания: "Рывок, который позволил мне стать членом клуба "Тысяча фунтов". Отметим, что членами данного клуба могут стать атлеты, которым удалось выполнить упражнение - поднять 1000 фунтов (около 450 килограммов) с трех попыток. Таким образом, штанга с которой запечатлен Джекман должна весить не менее 150 килограммов.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джекман был занят подготовкой к съемкам третьего сольного фильма, посвященного Росомахе. Он станет последним, в котором актер предстанет в образе знаменитого мутанта из вселенной "Люди Икс". Премьера состоится в 2017 году.

Также ранее сообщалось, что Джекман готов исполнить главную роль в фильме студии Warner Bros., посвященном апостолу Павлу. Съемочный график этой картины не уточнялся. А в 2016 году зрители смогут увидеть актера в вестерне под названием "Заложники", в котором его партнерами по съемочной площадке станут Роберт Паттинсон, Рэйчел Уайз, Гаррет Диллахант и другие актеры.



Всего комментариев: 130
123456789 (Критик), постов: 13928
12 мая 2015, 15:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 15:11
Всегда имеет значение кого выбираешь
А раз мужик толстеет, ему значит скучно и неинтересно
Может характером ...
случаем не преподаватель?

В теме (Новичок), постов: 1
12 мая 2015, 15:21
Аватарка пользователя В теме
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 14:40
А я таки явно в теме:) Хоть и не профессионал этого дела:) А по существу есть что сказать, или просто "А Баба-Яга ...
Не смог сдержаться, зарегистрировался:) Вы совершенно не в теме:) Заранее извиняюсь, но я даже предположу что в жизни вы довольно рахитичного телосложения:) В интернете все рыцари на белом коне, не многие могут за свои слова ответить:) Я могу. Точнее мог бы скинуть ссылку на свою страницу в соц. сети со своими фото. Но полагаю, тогда за нее получу бан:) И про семью вы зря:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
12 мая 2015, 15:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на самом деле все просто , Хью Джекмен скорее всего -гей! потому как его жена не в какие ворота, но при этом он любит детей , своих у него нет , карьеру ему устроил фактически Браян Сингер. спорт это его увлечение и самореализация и только

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 мая 2015, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 15:06
Я же говорю: вы идеалист:) Для мужчины семья - это обуза, которая убивает в нем все порывы и таланты:) Именно поэтому ...
Семья это не обуза, это опора, это единомышленники, это лучшие из лучших

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 мая 2015, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 12 мая 2015, 15:06
Хммм. Есть у меня такие знакомые. Или тощие и измученные или толстые и раскормленные.
Всегда имеет значение кого выбираешь
А раз мужик толстеет, ему значит скучно и неинтересно
Может характером не сошлись, или муж ждет когда жена его угостит сексом
Ведь для кого то преданность имеет наивысшее значение


Black (Админ), постов: 3713
12 мая 2015, 15:06
Аватарка пользователя Black
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 14:55
Выглядят хорошо те, кто отдыхает хорошо, им нравится своя работа, семья
Это очень важный стимул
Хммм. Есть у меня такие знакомые. Или тощие и измученные или толстые и раскормленные.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 мая 2015, 15:06
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 15:03
Это то за что стоит бороться!Ради этого стоит жить
К тому же я любитель групповых занятий;-))
Я же говорю: вы идеалист:) Для мужчины семья - это обуза, которая убивает в нем все порывы и таланты:) Именно поэтому в животном мире практически не существует долговременных отношений одной самки и одного самца:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 мая 2015, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 15:00
Семья - стимул выглядеть хорошо?:)) Да вы идеалист:)
Это то за что стоит бороться!Ради этого стоит жить
К тому же я любитель групповых занятий;-))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 мая 2015, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 14:55
Выглядят хорошо те, кто отдыхает хорошо, им нравится своя работа, семья
Это очень важный стимул
Семья - стимул выглядеть хорошо?:)) Да вы идеалист:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 мая 2015, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 12 мая 2015, 14:49
может то 15 кг блины)) а не 20
Нет, это по 20:)