px

Хью Джекман поднял 450 килограммов

12.05.2015 12:13
Хью Джекман поднял 450 килограммов

Популярный актер стал участником клуба "Тысяча фунтов"

Хью Джекман в очередной раз подтвердил, что находится в хорошей физической форме. На своей официальной странице в I актер разместил короткий видеоролик, запечатлевший его со штангой в тренажерном зале. Видео сопровождалось комментарием следующего содержания: "Рывок, который позволил мне стать членом клуба "Тысяча фунтов". Отметим, что членами данного клуба могут стать атлеты, которым удалось выполнить упражнение - поднять 1000 фунтов (около 450 килограммов) с трех попыток. Таким образом, штанга с которой запечатлен Джекман должна весить не менее 150 килограммов.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джекман был занят подготовкой к съемкам третьего сольного фильма, посвященного Росомахе. Он станет последним, в котором актер предстанет в образе знаменитого мутанта из вселенной "Люди Икс". Премьера состоится в 2017 году.

Также ранее сообщалось, что Джекман готов исполнить главную роль в фильме студии Warner Bros., посвященном апостолу Павлу. Съемочный график этой картины не уточнялся. А в 2016 году зрители смогут увидеть актера в вестерне под названием "Заложники", в котором его партнерами по съемочной площадке станут Роберт Паттинсон, Рэйчел Уайз, Гаррет Диллахант и другие актеры.



Всего комментариев: 130
Movies (Критик), постов: 448
12 мая 2015, 16:18
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 12 мая 2015, 15:16
на самом деле все просто , Хью Джекмен скорее всего -гей! потому как его жена не в какие ворота, но при этом он любит ...
На самом деле вы написали полный бред)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 мая 2015, 16:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 15:58
Да, а чего же тогда по статистике 70 процентов разводов?:)
Нажива, секс, деньги, недвижимость

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 мая 2015, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 15:13
Семья это не обуза, это опора, это единомышленники, это лучшие из лучших
Да, а чего же тогда по статистике 70 процентов разводов?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 мая 2015, 15:58
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 12 мая 2015, 15:16
на самом деле все просто , Хью Джекмен скорее всего -гей! потому как его жена не в какие ворота, но при этом он любит ...
А вот это уже клиника, конечно

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
12 мая 2015, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
В теме писал(а) 12 мая 2015, 15:21
Не смог сдержаться, зарегистрировался:) Вы совершенно не в теме:) Заранее извиняюсь, но я даже предположу что в ...
Ну, хорошо, что у вас хватило сил нажать на кнопку "зарегистрироваться":) Подкачайтесь еще, может тогда даже рецензии начнете писать:)


Black (Админ), постов: 3711
12 мая 2015, 15:54
Аватарка пользователя Black
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 15:50
Основа основ всегда идет с знакомства, если девушка не любит заниматься спортом с мужчиной, то это по любому приведет ...
Здесь согласен на 100%. Главное - одинаковые увлечения. Вместе отдыхать, вместе заниматься спортом и т.д. и т.п. Тогда - это гармония. И это счастье :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 мая 2015, 15:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 12 мая 2015, 15:45
Да мы в теме. Если что, то моя фото на этой странице http://forum.kinonews.ru/tema64711_p2/
И некоторые пользователи меня видели. ...
Основа основ всегда идет с знакомства, если девушка не любит заниматься спортом с мужчиной, то это по любому приведет к измене
Семья не портит, а расслабляет
В большинстве случаев муж приходит стол накрыт, ну или у кого ссора начинается))

Black (Админ), постов: 3711
12 мая 2015, 15:45
Аватарка пользователя Black
В теме писал(а) 12 мая 2015, 15:21
Не смог сдержаться, зарегистрировался:) Вы совершенно не в теме:) Заранее извиняюсь, но я даже предположу что в ...
Да мы в теме. Если что, то моя фото на этой странице http://forum.kinonews.ru/tema64711_p2/
И некоторые пользователи меня видели. С железом я начал играться в люберецком подвале в 1990 году.
Что касается семьи, то к сожалению, очень многих она портит. Я имею виду физическую форму. Это факт.

123456789 (Критик), постов: 13909
12 мая 2015, 15:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 15:34
Кто я?
Боже упаси)
Я и по сей день пробую разные специальности)
молодец:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 мая 2015, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 12 мая 2015, 15:32
случаем не преподаватель?
Кто я?
Боже упаси)
Я и по сей день пробую разные специальности)