px

Warner Bros. снимет новую версию фильма "Беглец"

Warner Bros. снимет новую версию фильма Беглец

Киностудия решила продолжить историю доктора Ричарда Кимбла

Киностудия Warner Bros. Pictures решила "стряхнуть пыль" с еще одного проекта из своей библиотеки. Как утверждает издание Deadline, в недрах студии созрел план создания новой версии фильма "Беглец", посвященного несправедливо обвиненному в убийстве собственной жены доктору Ричарду Кимблу.

Напомним, что в основе проекта телевизионный сериал, который телеканал ABC транслировал с 1963 по 1967. В 1993 году была выпущена полнометражная версия, главную роль в которой сыграл Харрисон Форд. Фильм стал международным хитом, заработав в прокате более 360 миллионов долларов и заслужи семь номинаций на премию Американской Киноакадемии.

Что касается нового проекта, то пока неизвестно, будет ли он полноценным римейком или же студия намерена снять сиквел картины 1993 года. Сценарий картины напишет Кристина Ходсон. Продюсером станет Арнольд Копельсон, работавший и над первой полнометражной версией.

Напомним, что в 1998 году в прокат был выпущен спин-офф "Беглеца" под названием "Служители закона", который не был столь же успешен как оригинал и заработал в мировом прокате весьма скромные 100 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline
12.05.2015 22:13
Всего комментариев: 72
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 мая 2015, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite82 писал(а) 13 мая 2015, 20:07
Каких идеи?:)
все уже было в симпсонах...

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
13 мая 2015, 20:07
Аватарка пользователя darkwhite82
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 20:03
Не даром он сдулся на Хоббите
Вот тебе и результат эксплуатации чужих идей)))
Каких идеи?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 мая 2015, 20:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
одна из моих любимых дилогий)

еще забыли написать что Беглец , вернее Томми за него Оскар имеет)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
13 мая 2015, 20:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 20:03
Не даром он сдулся на Хоббите
Вот тебе и результат эксплуатации чужих идей)))
А ваш Кэмерон не эксплуатирует чужие идеи ?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 мая 2015, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 19:54
С каких это пор копирование является талантом?
Сам гляди ...взять хотя бы римейки, перезагрузки тоже относятся ...
какие римейки? ты значение "пародии" знаешь? к пародиям приравнены мокбастеры, но это только чтоб не платить за авторские права. а никак не римейки.
вся ценность пародии в том, что качественно пошутить над серьезным фильмом - очень сложно.
это каждый думает, что он великий шутник, но на деле таким шутникам лучше помалкивать.
если бы пародирование в кинематографе сводилось к копированию, то откуда бы взялся юмор? последние образцы жанра как раз демонстрируют низкий уровень так как копируют визуально и сюжетно какой-то фильм, а все шутки выглядят совершенно чужеродными или плоскими.. но лучшие кинопародии (среди них несколько с Нильсенем) имеют рейтинг практически наравне с предметом обстебывания... а это говорит о многом.


Текстолит (Критик), постов: 60322
13 мая 2015, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 20:03
Не даром он сдулся на Хоббите
Вот тебе и результат эксплуатации чужих идей)))
Вспомнил!он уже на Милых костях сдулся

Текстолит (Критик), постов: 60322
13 мая 2015, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2015, 20:00
"Кинг Конг" Питера Джексона...Мне совсем не стыдно за этот ремейк и режиссеру, думаю, тоже)
Не даром он сдулся на Хоббите
Вот тебе и результат эксплуатации чужих идей)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2015, 20:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 19:54
С каких это пор копирование является талантом?
Сам гляди ...взять хотя бы римейки, перезагрузки тоже относятся ...
"Кинг Конг" Питера Джексона...Мне совсем не стыдно за этот ремейк и режиссеру, думаю, тоже)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2015, 19:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 мая 2015, 19:50
вот не знаю даже кого ты сейчас больше оскорбил - создателей фильма или себя.
качественная юмористическая интерпретация ...
+++ "Очень страшное кино 1-3" Пример добротной пародии (не без минусов, конечно, поэтому добротной) "Кингсмен" в каком-то смысле тоже пародия, высмеивающая шпионские фильмы и их клише, использует теже приемы, что и многие фильмы на данную тему.

Текстолит (Критик), постов: 60322
13 мая 2015, 19:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 мая 2015, 19:50
вот не знаю даже кого ты сейчас больше оскорбил - создателей фильма или себя.
качественная юмористическая интерпретация ...
С каких это пор копирование является талантом?
Сам гляди ...взять хотя бы римейки, перезагрузки тоже относятся к пародиям, это все равно что идти по дорожке, которую ранее протоптали до тебя?Не стыдно?!